Мне в ж/д-кассе распечатали по какой-то ошибке билет не на 31, а на 32 декабря. И вроде бы нужно обратиться туда и поменять. С другой стороны — а что если...?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Во лжи я достиг такого уровня мастерства, что постепенно, то о чем я врал стало всплывать в моей памяти, как реальные факты и события, которые действительно имели место быть.

* * *

Что вы знаете о лени? Я сижу за компом, а на столе стоит электрический чайник, сахарок, чай и кружка... А рядом со столом 6 л баклажка воды. Так и живём.

* * *

Я решил жениться. Чтобы купить ей кольцо, взял кредит. Она отказала, мол, "не могу создавать семью с человеком, у которого есть кредиты". Этим решила сразу 2 моих вопроса: возврат кредита и женитьбу на зацикленной и расчетливой бабище. Никогда в жизни я еще не был так рад отказу, вот честно!

* * *

Сами много денег не имеем. Осталось пару тысяч на продукты и бензин. По стечению обстоятельств оба остались без работы временно. Зашли с МЧ в магазин купили курицу чтоб хоть мяса приготовить, я уже естественно распределила что пойдет на суп, а что на второе. Вышли из магазина и мне МЧ говорит, что там стоит бабушка и такими голодными глазами смотрела на курицу когда мы проходили, я вернулась назад и отдала ей курицу. Бабушка заплакала. А в душе появилось тепло и надежда.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024