Мамы нет со мной уже больше года, но я до сих пор, приходя домой, всегда тихонько говорю: "Мам, я дома...", а в ответ абсолютная тишина и пустота в квартире…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 36, есть сын, есть муж. Живу в Москве 10 лет. Снимаю хорошую квартиру, но как же хочется свою... Перелопачиваю новостройки, вторички, рассматриваю разные планировки, представляю, какой дизайн бы мне понравился, считаю платеж в месяц за ипотеку, твердо начинаю копить... и спускаю всё на путешествия. Видимо, не пришло еще мое время купить квартиру, а от путешествий не могу отказаться ради своих стен.

* * *

Когда мне было 15, я удивилась, какая я красивая. В 18 обнаружила, что у меня длинный нос и сглаженный подбородок. В 25 плакала, что уже старая. В 30 переломала всю жизнь в поисках высшего смысла жизни и начала все заново. В 35 рыдала от страха, что не смогу родить детей и страстно мечтала замуж. Мне почти сорок. Я красива (впрочем, без разницы), юна и замужем. Детей иметь не могу. Но я все равно счастлива просто тем, что живу. Все стало намного проще)

* * *

Погода у нас в городе сейчас довольно мерзкая — дожди, лужи. И вот сегодня, когда я переходила дорогу, мимо меня пролетел какой-то фраер и окатил из лужи. В моей голове уже нарисовалось много разных нехороших слов, но вот он разворачивается, подъезжает ко мне, выбегает из машины, обнимает меня и уезжает. Таких смешанных чувств я не испытывала никогда...

* * *

Как минимум пару раз в неделю ловлю какой-то резкий порыв и принимаю решение в корне поменять свою жизнь! Сегодня он застал меня за просмотром кинца. Я решительным жестом закрыл окно с фильмом, отписался от пары-тройки пабликов и постирал своё белье (сломалась машинка). Прогресс на лицо, потому что в прошлый раз меня хватило только на то, чтобы в интернете посмотреть стоимость домашнего турника.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024