Сегодня ехала в лифте с молодой парой, хочу сказать, что ехать достаточно долго, так как лифт уже давно не новый. Парень сказал девушке: "А ведь знаешь, мы с тобой абсолютно разные. Я думаю, что нам не стоит быть вместе". И у девушки на глазах накатываются слёзы, она делала всё, чтобы не заплакать. Она ничего не могла сказать, только благодарила его за все те годы, которые они провели вместе. И выходя, спускаясь по лестнице она по привычке протянула ему руку, но он лишь посмотрел на это с каким-то отвращением.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Шла с работы по александровскому саду. Неожиданно ко мне подбегают мексиканцы — половина в самбреро, половина с флагами вместо футболок — и просят станцевать с ними на камеру. Ну а так как я не умею танцевать от слова совсем, то отказывалась как могла. В итоге у мексиканцев есть ролик, где они зажигательно танцуют вокруг девочки-буратино.

* * *

Сегодня разбирали балкон, выносили лишний мусор, коробки. Только через час засветили, что дома нет кота... этот пушистый засранец спрятался в коробке, которую мы отнесли на мусорку. Надо было видеть его довольную морду, когда его с почестями заносили домой на руках.

* * *

Возвращаюсь домой. Вечер, темень, пешеходная дорожка, что-то приятненько хрустит под ногами. Выхожу под фонарь и вижу, что это улитки... Толпы улиток! Я убийца! Я раздавила штук 30 улиток(

* * *

Только раз ездила на переднем сиденье такси. Стояла жара, и я в коротких шортах смело плюхнулась рядом с водителем. И... нет, до меня никто не домогался. Вместо этого таксист угощал меня спелой сладкой вишней со своего огорода, которая была насыпана в картонный стаканчик. Всю дорогу мы говорили за жизнь и плевали косточки в окно. Прошло два года, но до сих пор вспоминаю с улыбкой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024