Обладаю удивительной способностью романтизировать окружающую меня реальность. Работала уборщицей — я фея чистоты, работала няней — я Мэри Поппинс, не иначе, работала кассиршей — я та улыбка, которой не хватало клиенту для счастья. Со временем поняла, что, видимо, это мой мозг так решил защищать меня от окружающей реальности. Очень благодарна ему за это, и искренне боюсь однажды проснуться лифтершей и без фантазии...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень сделал на лобке татуировку мертвой совы и теперь, когда дело доходит до ceкса, просит меня погладить ее, оживить. А мне ceкс теперь напоминает некую зоофилию-некрофилию.

* * *

Большая часть тех, кто пафосно заявляет о "несудимости внешности", вряд ли когда-нибудь использовала этот принцип на практике. Наверное, поэтому я много лет весьма смутно понимала суть этой фразы и поэтому её недолюбливала.

Всё изменилось, когда я поняла, что единственным человеком, поддерживавшим глупую и наивную меня на протяжении восьми непрерывных месяцев на тяжёлой, изнуряющей должности младшего педагога, защищавшим от нападок коллег и действительно избавившим от многих комплексов, был большой и страшный, весь в шрамах и абсолютно лысый Дядя Ваня с довольно жутким прошлым. Просто "потому что ты не боишься".

* * *

Однажды мне пришла в голову гениальная идея — сделать себе татуировку. Я накопил немного денег и набил небольшой портак на боку. Мечта осуществлена? Как бы ни так! Лежа на "операционном" столе, я уже вынашивал новую идею. Называлась эта идея "рукав". Несколько лет я был одержим ей: выбирал стиль, копил деньги, искал хорошего мастера... И вот вчера был крайний сеанс. Мой рукав готов. Счастье? Снова нет. Я уже нашел новый эскиз на бок. И еще один на другую руку. И на грудь. И на спину... Кто-нибудь, остановите меня.

* * *

Расставание моего брата с девушкой было одно из абсурднейших. За неделю до свадьбы они смотрели фильм, в котором жених бросает невесту, которой из-за аварии ампутировали ногу. Без задней мысли брат говорит, что вполне понимает парня, ведь зачем быть с калекой, если вокруг много здоровых женщин. Без ссор и выяснения отношений его девушка собрала вещи и ушла. Как оказалось, навсегда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024