Моей кошке уже 17 лет, и старость ее сильно подкосила. Живет она под кухонным столом на низенькой табуретке, так как задние ноги уже плохо ходят, то подсаживаю я ее туда вручную каждый раз. Но все ж она остается кошкой, которая ищет ласки от людей. Когда приходят гости и не знают, что она там сидит, то выражение их удивленного лица бесценно — она утыкается им в коленки головой и бодает их, как барашек, выпрашивая поглаживания. Непонимание и страх пред неизведанным сменяется умилением и поглаживанием.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда только начал встречаться со своей девушкой, услышал от нее странное заявление: "Я весьма забавно веду себя в постели". Думал, гадал, что меня ждет. Дошло дело до первой совместной ночевки: она уже давно уснула, я закончил сидеть в телефоне, обнял ее покрепче, а она сквозь сон начинает декларировать: "Я — Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая…"

Вместе уже год, во сне она постоянно бормочет что-то из кино и сериалов:)

* * *

Мать моего папы была очень неприятной — её девизом по жизни было "казаться, а не быть". Так, приезжая к нам из Москвы в гости, она могла сводить нас с братом в кинотеатр — нет, не в кино, а в сам кинотеатр — сделать фотографию, якобы, она такая классная бабушка. Перед праздниками она каждый раз звонила, рассказывала, какие шикарные

* * *

Приметила у торгового центра цыганку, она с маленьким, почти грудным, ребёнком. Ребёнок был очень красивый, но всё время плакал. Она прохожим говорила — ребёнок болеет, поэтому плачет, денег на операцию и подобное. Всегда что-то давала. И вот недавно сижу я в кафе в этом самом центре и через окно вижу, что ребёнок не плачет, спокойно так спит) Эта цыганка оглядывается по сторонам и технично так хрясь-хрясь ребёнка по лицу, и он начинает вновь разрываться слезами!

* * *

На днях мамы не стало. Она ушла тихо, быстро и неожиданно, была бодрой и веселой, просто прикрыла глаза, заснула и не проснулась. На компьютере остался фильм для нее, который я так и не записала на диск, в холодильнике лежат продукты, которые она купила в тот день, висят ее новые вещи, которые она так и не успела надеть. Все застыло в тот момент, даже часы на кухне остановились.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024