Почти год как я переехал. Из моей спальни слышимость с соседями просто пи[c]ец, как будто мы не в разных квартирах, а в соседних комнатах. Через розетку вообще как прямая связь. Практически каждый вечер к моей соседке приходит её парень, они смотрят разные фильмы (я уже начинаю улавливать репертуар), громко всё комментируют, болтают, дурачатся, смеются — я реально им завидую, всегда мечтал о таких отношениях, а получалась х[ер]ня. Но суть не в этом!

Частенько (я просёк, по графику 2/2, когда её родители работают) они трахаются так громко, с такииими звуками... Она стонет и кричит, какой он бог, какой он зверь, какой он красивый, ах[рен]енный, как ей хорошо, как она кончает и как его любит — это просто пи[c]ец какой-то, полный аут. Я ни от одной п@рнухи так не возбуждался, как от этого голоса и этих звуков шлепков, дивана и т. д. Я просто схожу с ума. Взрослый мужик, 26 лет, докатился.

Дошло до того, что я сажусь ухом к розетке, закрываю глаза, начинаю мастурбировать и представляю, что это Я её жестко деру и все эти её стоны адресованы МНЕ (я действительно никогда в жизни от девушек такого не слышал, а очень хочется, вот и думай, во мне проблема была или в них), и мне даже удаётся кончить одновременно с ними. Чувствую себя школьником каким-то, стыдно ужасно. Я всякий раз боюсь встретить её на лестнице, мне кажется, я на месте провалюсь от стыда. Но я уже продумывал вариант, если она когда-нибудь с ним расстанется, я приду к ней за солью. Мечты...

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве я была странной одиночкой. Любила одна лазить по заброшенным домам. Как-то раз на чердаке дома я встретила мужчину. Мы с ним разговорились, он рассказывал интересные истории. С чердака не выходил, я ему носила еду каждый день и мы болтали. Так прошёл месяц. Папа у меня полицейский и принёс домой фоторобот этого мужчины, оказалось он маньяк и убил 15 человек, изуродовав их лица. Я пошла и спросила, зачем он их убил, а он меня схватил и начал душить. Прыснув ему перцовкой в лицо, убежала и сдала его отцу.

* * *

Помню в детстве на даче у нас было излюбленное безлюдное местечко. Лужок, скрытый от посторонних глаз стеной леса. Там было тихо и хорошо, пели птицы, цвели яблони и вишни, а на пригорке возвышалась величественная плакучая ива. Её длинные ветви, почти касавшиеся земли, мы украшали разноцветными ленточками и получалось совсем как в сказке. Как-то я пришла туда одна, чем-то расстроенная. Помню, как долго я не могла оторвать взгляд от этих ветвей, ленточек и незнакомки. Она повесилась на нашей иве.

* * *

Вот уже на протяжении шести месяцев мне снится моя жена. То мне снится, как мы вместе едем в машине. То она лежит рядом со мной, такая теплая и живая. То снится, как прихожу домой и слышу, что она моет посуду на кухне. Мне снится ее запах, ее волосы, я замечаю ее одежду на проходящих мимо женщинах. А недавно увидел ее в ТЦ, недалеко от нашего дома, с коляской... И может быть это странно, страшно глупо, но я стал верить, что где-то там в параллельной реальности она жива и дает мне знак, что у нее все хорошо.

* * *

Мои бабушка и дедушка своими руками построили дом, в котором и прожили больше половины своей совместной жизни. Первым ушёл дедушка. Бабушку хотели забрать к себе дети, чтобы ей не было одиноко, но она очень любила дом и не хотела бросать. После её смерти дом решили продать. В ночь перед сделкой мне приснилась бабушка, как в старом фильме Вий: обезумевшая кружила под потолком с распущенными волосами и всех выгоняла из дома. Дом продали. Новый хозяин тронулся крышей и лежит в дурке. А дом так и пустует.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024