На детской площадке видел детей, играюших в политиков... Один мальчик предложил игру, в которой он будет президентом, а остальные должны за ним гоняться, потому что он их обокрал...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подхожу посмотреть, что муж за компом делает, в строке поиска "Есть ли у женщины душа?".

* * *

Поехал в выходные отдохнуть в одиночестве за город в лес, разбил палатку, время было около полуночи, лёг спать, проснулся от того, что кто-то положил мне на плечо руку, это был мой дед, умерший 33 года назад. Он смотрел мне в глаза, потом произнёс: уезжай. Проснувшись увидел, что лес горит. Успел уехать, теперь думаю спасение с того света.

* * *

Сегодня меня не взяли на работу почтальоном. Причина — ты ж юрист!

Почта России удивляет.

* * *

Работаю в банковском колл-центре. Да-да, я одна из тех девушек, которые звонят вам переодически и предлагают разные карточки, кредиты, рассрочки. И я, конечно, понимаю, что всех это уже утомило, что карт у всех много, но отказывайтесь культурно. Не будьте скотами. Мы, операторы, такие же люди и просто делаем свою работу. И поверьте, если вы нас обматерите, вам же будет хуже: если до этого вам звонили может раз в месяц, то после матерного посыла будут доставать звонками каждую неделю. Так что не создавайте себе и нам проблемы, просто скажите культурно: "Нет, спасибо, не надо" Это же ведь не трудно, да?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024