Недавно по ТВ разные популярные личности рассказывали как они деньги прячут от воров. Известный куртуазный маньерист-матерщинник Вадим

Степанцов рассказал, как он сэкономленный тяжким трудом от выпивок 200 тысяч рублев засунул внутрь потрошенной курочки, присыпал все потрохами и спрятал ее в морозильнике. Он не знал, что воры в России первым делом проверяют содержимое морозильников. Естественно лишился своих накоплений.

Вот что значит гуманитарное образование и отсутствие производственных навыков.

Вспоминается один мой приятель. Человек богатый и знаменитый.

Все в доме шикарно, стильно, дорого, кроме одного. На кухне стоял, и работал между прочим, обшарпанный допотопный холодильник марки Бирюса, красноярского танкового завода. На все призывы друзей и домочадцев поставить что-либо приличное импортное и тихое хозяин отвечал категорическим отказом. Его не пугал даже шантаж разводом со стороны жены. Нет и все, с ним, с холодильником, типа сроднился. Очень гордился толщиной металла, весом и звуком работающего компрессора. Т-34 мой любимый — говорил хозяин любовно поглаживая бока бронированой Бирюсы.

Но рано или поздно ЭТО произошло. Залезли в квартиру воры. Разнесли разломали ненаглядную хозяйскую бирюсу, выдрали компрессор сделанный наверное из танкового стартера, выдрали холодильную камеру сделанную из танкового радиатора — но так ничего и не нашли. Перевернули всю квартиру

— пусто, ничего кроме пары безделушек. В горе от своего погибшего железного друга хозяин попросил нас положить холодильник на бок. С трудом двое не маленьких мужиков положили агрегат на пол. Хозяин газовым ключом вывернул ножки агрегата, изготовленные наверное из танковых треков и вытащил две небольших коробочки со всеми своими ценностями. В целости и сохранности. Радости жены не было предела.

Оказывается не зря хозяин в юности работал на том самом танковом заводе механиком. Работяги на заказ устанавливали в эти холодильники мини сейфы. Открыть которые было наверное сложнее чем взломать тот же танк.

Так-то вот. Это вам не попка у курочки.

PS Приезжая в гости к другу, обратил внимание, что во всех комнатах стоят у него широченные плазменнные и ЖК панели, а в спальне на тумбочке воцарен допотопный телевизор марки Садко. Все нормально, цветной, большой, тяжелый, даже работает, целых три программы показывает. Но хозяин категорически, вплоть до развода отказывается его менять.

Сроднился говорит я с ним...

01 Aug 2017

Истории о женщинах ещё..



* * *
* * *

На детской площадке видел детей, играюших в политиков... Один мальчик предложил игру, в которой он будет президентом, а остальные должны за ним гоняться, потому что он их обокрал...

* * *

Ночь, ложусь спать, тут старший брат включается свет и говорит: "Ляг на кровать и притворись спящей". — "Зачем?". — "Да друзья тут кидают фотки котиков, которые у них в комнате спят, а я тебя кину". 23 года мужику)

* * *

Захожу как то в магазин радиодеталей и наблюдаю следующую картину:

К продавцу-консультанту (молоденькая девушка) подходит мужичок и интересуется, есть ли у них зарядное устройство для какого-то дикого фонарика на аккумуляторах:

Продавец (П): -А вот это Вам не подойдет? 6 вольт, 1.2 ампера?

Мужик (М): -Нет, там напряжение не такое!

П: -А вот на 12 вольт, 1.5 ампера?

М: -Нет, там разъем другой.

П: — А как выглядит разъем?

М: — Не знаю, не видел.

После долгих попыток подбора нужного устройства:

П: — Может Вы принесете фонарь, мы быстрее для него зарядное устройство подберем?

М: — Знаете, фонарь лежит на работе, зарядного устройства к нему нет, вот я пришел узнать к вам, смогу ли я для него зарядное найти, чтобы точно знать, с[тыр]ить фонарь домой или нет.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024