Родители меня никогда не били, но воспитывали очень строго. Я боялась их огорчить до дрожи в коленках и трясущихся рук. Получить улыбку от матери было великим достижением.
Недавно они взяли мальчика семи лет из детдома. Они его целуют, обнимают, поощряют, водят за ручку, говорят, какой он умница... А я, 32-летняя тётя, смотрю на это со стороны и давлюсь слезами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Записываю в блокнотик наши с парнем всякие милые и романтичные моменты, эдакие зарисовочки. А все потому, что, когда мы с ним поссоримся, я открываю этот блокнотик и перечитываю все, что там написала. Вот как мы с ним на море, а вот он подарил мне любимые цветы, а тут расклеил по дому милые записочки. И получается, что я "из прошлого" напоминаю себе "настоящей", как сильно его люблю. Сразу же перестаю на него сердиться, и мы миримся:)

* * *

Приснился сон, что я был охотником на ведьм и сжигал их. И когда я сжигал одну ведьму, она сказала, что вернётся и отомстит мне. Недавно я познакомился с девушкой, которая точь-в-точь похожа на ту, которую я сжёг на костре. Надеюсь, это всего лишь сон...

* * *

Больше всего на свете меня бесят люди, которые не возвращают книги, что взяли почитать. Учитывая количество шлака на книжных полках в магазинах, книги я покупаю редко, заботливо отбирая авторов и произведения для своей библиотеки. Почему люди считают, что могут оставить у себя то, что им не принадлежит...

* * *

Я не умею дружить.

Я общительный человек, со мной интересно: на это они все и ведутся, думая, что из меня будет отличная подруга. Но нет. Я никогда не подорвусь, чтоб приехать к другу на другой конец города. Придумываю отмазки, чтобы не помогать. Деньги друзьям в долг даю очень редко, а потом, когда требую их обратно, мне плевать, если они не могут их отдать в нужный мне момент — пусть ищут, где хотят. Выслушивать и поддерживать не умею.

Но мне всё равно, я никого не заставляю со мной быть. И меня бесят их обиды.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024