Достойно раздела "Анекдоты", но напишу здесь, ибо это суровая реальность.
У нас несколько лет со всех сторон кричат о внедрении нанотехнологий во все сферы жизни. При этом в столичном метро в течении поездки на длинном эскалаторе поручень "обгоняет" ступени примерно на МЕТР.
05 Sep 2011

Случаи в транспорте ещё..

Адриан


* * *

История о крышке трамблера

Я еще тогда ездил на "шестерке" и временно жил по семейным обстоятельствам в Раменском.

По 4 часа в день на дорогу, работа — сон — работа.

В общем, такой период жизни... непростой.

Приезжаю как то вечером домой, ставлю машину. А рядом сосед натирает свою такую же шаху. И спрашивает:

* * *

Не мое. Расскажу от первого лица. Зима прошел дождик, на дороге это все естественно замерзло. В общем гололед. Я двигаюсь на автомобиле ЗИЛ-131, на котором установлена крановая установка. Для справки это весит около 9 тон. Впереди ж. д. переезд, на котором остановился согласно ПДД автомобиль ГАЗ -53. Обыкновенный грузовик весом, это важно, около 3 тон и ЖЕЛЕЗНЫМ кузовом. Я сильно поздно начинаю торможение...

Но кто видел кран, поймет, что у меня стрела выходит намного дальше основной части машины, и от стрелы к бамперу тянутся тросы.

И вот эти тросы упираются газончик. И его как стрелу из лука через ж. д. переезд попросту перебрасывает.

Водитель из газончика 3 раза обежав машину и не найдя повреждений подбежал ко мне "Ты видел как машина прыгнула?!" Я естественно: "Нет!

В общем он наверное до сих пор думает, как его старушка нарушила законы физики.

* * *

Ta-dam: Стою на остановке на ЖБИ (пацанский такой райончик). Жду автобус, идет из глубины района паренек, в адидасовской куртке, джинсах, кепаре, с сумкой спортивной, тоже встает автобус ждать. Подъезжает, садимся. Едем, отъезжаем от района, начинаем к центру приближаться, тут он снимает куртку, кепку, джинсы заправляет, как оказалось, в высокие наики, достает из сумки курточку короткую блестящую, очки здоровые, надевает часы, а все "пацанское" убирает в сумку.

* * *

— Нужон мячик для гольфа, 2 шт.

— Сэр аристократ?

— Сер делает ручку КПП в копейке, у меня стояло, очень удобненько...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024