Работаю в МВД и был на нескольких должностях. Ездил по вызовам, приходилось применять и силу, и спец. средства, и доставать оружие. Драки в ночных клубах и убийства, и еще много-много всего страшного было, но в те минуты страха не испытывал. Страха нет и при принятии важного оперативного решения. Но, когда начальник говорит мне, что по мне назначена служебная проверка, мне становится плохо и подкашиваются ноги, даже если я знаю, что нарушений с моей стороны нет. Страх перед бумажками...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Телефон мужа всегда был открыт, там фотки из отпуска, да и скрывать ему (было) нечего до недавнего времени. Тут код поставил, дурачок, а когда его вводит — все отражается в очках.

* * *

Недавно у моей подруги в клубе украли телефон. Воры-шутники умудрились выложить в ее инстаграм различные фотки с этого телефона. К примеру, где она в маске из огурцов, не накрашенная и помятая корчит дикие рожи, даже фотку целлюлитной ноги!

* * *

Жена — художник, всегда мечтала стать мастером тату. Купил ей хороший качественный "автопарк", снял кабинет. Втянулась, работает, общается с классными мастерами, есть постоянные клиенты. А я что, я просто всегда хотел забить "рукава", но не хотел идти к незнакомому мастеру. Заканчиваем правый "рукав". Все в плюсе:)

* * *

Когда я страдаю бессонницей и не могу уснуть, говорю себе, что если в течение 5 минут я не усну, то пойду заниматься делом, которым больше всего не хочу заниматься. Писать отчёт, например. Сон наступает моментально!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024