Зная, каким недотрахом страдает моя бывшая, предложил ей заезжать ко мне в любое время суток. Сначала ломалась, а потом всё-таки явилась с бутылочкой винца. Я кайфую, когда девушка сама лезет, сама залезает в штаны, не стесняясь просит её трахнуть, а тут меня прям насиловали долго и упорно. Знает, что я довольно быстро возвращаюсь в строй, поэтому была постоянно в боевой готовности. Успевали только в душ сходить и опять) Расклад вполне устроил. Хотел я её, а получилось ещё круче) Зная её темперамент, стоит сразу ей ключи отдать)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда бы не подумала, что буду возбуждаться от того, если за мной кто-то подсматривает. У подруги родители уехали отдыхать и она осталась с братом вдвоём, брат младше её на 5 лет. Так этот 17-летний мальчишка взял в привычку, пока несколько дней гостила у неё, подсматривать за мной. Ночью например лежу в темноте, висну в телефоне или в ноуте, и он появляется у прикрытой не до конца двери. А я же делала вид, что не замечаю его. Усядусь специально на кровати, волосы расправлю, встану и в одних трусиках до стола дойду что-то взять например, даже футболку снимала. Не ожидала, что это мне будет доставлять дикий кайф и буду возбуждаться. А позже, как все уснут, издрачивалась каждую ночь фантазирую на эту тему с её братом... Может даже и в эти моменты он подсматривал. Это даже ещё больше возбуждает. Странный однако в себе интерес нашла, очень странный..

* * *

Женат очень давно. Когда впервые приехали погостить к родителям жены в другой город, я там впервые познакомился и с её младшей сестрой — очень симпатичной и фигуристой. Та не давала мне прохода, вообще. Строила глазки, вертелась вокруг меня, намёки, а потом в ход вообще пошла тяжёлая артиллерия. При любом удобном случае, когда мы оставались

* * *

Я вместе со своим мужем пять лет, и мы очень любим друг друга! И ceкс у нас просто превосходный! И нам даже дети не мешают. Потому что их нет))) Особенно летом дома и спим голые и мотаемся по квартире голые, ceкс в любом месте и в любое время) Вообще, живём в кайф, для себя и друг для друга)

* * *

Мой бывший парень трахал меня жестко, резко, грубо, а я дурная малолетка ныла и хотела романтики и нежности. Учила его быть ласковым со мной. Сейчас я замужем. Муж в постели страстен, нежен, внимателен, заботлив и... и я хочу только одного. Грубого ceкса. Слёзы от боли и удовольствия, эйфорию, трясущиеся ноги. Мои намёки на "пожестче" переводит в шутку, называет меня миленькой и просит не придумывать. .. Видел бы он, как я себя насилую резиновым членом, точно бы поседел...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024