Искала монотонную однообразную работу. Везде требовались целеустремлённые, обучаемые сотрудники, готовые достигать карьерных вершин. Уже три работы сменила из-за этого. И поваром, и продавцом, и даже уборщицей. Уже не знаю, куда податься, чтоб просто выполнять свою работу, а не карьеру строить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот путешествует по разным городам вместе со мной. Новая работа у меня командировочная, я не могу бросить животное, и оставить некому. Но котей привык, и ему даже нравится! Особенно он обожает смотреть в окна в поездах, уже совсем ничего не боится, не испытывает какого-либо стресса... Но как же бесят умники, советующие оставить его на передержку в своем городе. В клетке-то ему, конечно, комфортнее с чужими людьми, и видеть меня раз в месяц. Завидно, что у кота жизнь интереснее, чем у них.

* * *

Однажды в пять утра мне позвонила бывшая. Говорит: "Выходи!" Я вышел. Смотрю — стоит она, пьяная, и рядом молодой человек в таком же состоянии. "Будешь с ним драться за меня? Кто победит, тому я буду женой! " — гордо изрекла она. Драться я не стал, не нужна мне такая принцесса.

* * *
* * *

Порой я чувствую себя массовкой для окружающих, будто вношу в их жизнь разнообразные элементы, не играющие роли. Могу спросить зажигалку, хотя у самого есть. Бывает, захожу в магазины "выбрать" товар, который не буду покупать. Спрашиваю дорогу до метро, хотя всю жизнь живу в этом районе. Кажется, что я несюжетный персонаж игры, просто заполняющий мир.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024