Жизнь боль, когда тебе 25, симпатичная, с отличной фигурой, а последний ceкс был больше года назад... Как говорится: "с такой работой он и не нужен". С одной стороны — крыша едет от недотраха, а с другой — в свободное время хочется только спать и не сд@хнуть. И это лучшие годы моей жизни.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Уже давно собираю коллекцию фотографий с мужскими достоинствами. Собираю только поистине прекрасные как эстетически, так и возбуждающие в эрегированном состоянии члены. Это моё сокровище, моё хобби, которое доставляет мне огромное удовольствие как от поиска, так и просто от просмотра всей коллекции. Всегда насквозь мокрые трусики, поэтому рядом со мной стоит и ждёт своего момента резиновый дружок, к которому я непременно обращаюсь за помощью) Раньше была идея коллекционировать до тех пор, пока не выйду замуж, а сейчас думаю, что рука не поднимется это всё удалить... 

* * *

Подруга подарила большой леденец в виде члена, посмеялись, и я убрала его. А вот когда захотелось сладкого, то пришлось о нем вспомнить. [м]лять... Кто это придумал? Мало того, что он райски вкусный, так ещё инстинктивно начинаешь его ублажать, как настоящий член, и конечно же заводишься!! Да, я делала это... Имела себя леденцом. У меня была сладкая вагина. Вообще, я бы пожала руку тому, кто это придумал. 

* * *

Было время, когда я долго и упорно раскрепощал свою девочку. А сейчас лежим после ceкса, смотрю на неё, глажу по волосам и думаю: "Кто ты? Что за демон сидит в тебе? Кем ты была в прошлой жизни? "... Иногда даже побаиваюсь её:) Нараскрепощался 😆

* * *

Девушка. Порой сама являюсь инициатором ceкса на первом свидании. А что? Лучше сразу решить, устраиваем ли мы друг друга в ceксуальном плане, чем тратить на это куеву тучу времени. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024