Прабабушка родила мою бабушку в 15 лет. Была из хорошей семьи, но жили очень бедно. Как обычно в те времена — донос, арест, тюрьма... Дети с моей бабушкой не дружили, бросали камнями в дочь "врага народа". Она была очень одинока и каждый день ходила под тюрьму, в которой держали её маму, и стояла там часами. А прабабушка видела её из окна и из-за переживаний падала в обморок. Прабабушке было на тот момент 26, а моей бабушке 11 лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама привезла из поездки прекрасное масло какао. Очень сильно пахнет шоколадом. А я им как-то раз намазалась и отправилась в универ. Такого количества счастливых лиц я ещё никогда не видела!

Видимо, этот запах всем поднимает настроение

* * *

В 90-е некоторые очень любили играть в карты на деньги. Были определённые квартиры, где собирались для игр. Мой папа не был исключением, тоже играл. Однажды он проиграл всю зарплату, а мы, трое детей, сидели месяц впроголодь. После этого не играл. Через несколько месяцев после этого случилось так, что его коллега проиграл жену. Карточный долг — дело чести и прочий бред. Пустили её по кругу. Жили в поселке, где все друг друга знают. С позором забрала детей и уехала. Больше в нашем поселке не играли.

* * *

Собираясь в кафе или бар на встречу с друзьями, всегда предварительно имею разменные деньги. Вплоть до полтинника. Чтобы оплатить СВОЙ заказ и СВОИ чаевые в общую кучу спокойно без "сдачи" и долгов друг другу, которые всегда в итоге забываются.

* * *

У меня есть друг, дружим давно, но он несколько раз намекал на чувства. Недавно он напился, я забирала его и ночевал он у меня. А я неделю назад сломала два ребра, хожу в корсете, ещё болит. Сидим мы с ним, точнее он на диване уже лежал, а я воды ему принесла. И он говорит: "Дай обниму тебя". Ладно думаю, приставать не будет, знает, что болит все. Минут 20 так и просидели, никто в жизни меня ещё так нежно, ласково и крепко не обнимал. А потом просто спать разошлись. Кажется, влюбилась...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024