У меня муж-лунатик. Сексуальный лунатик, т. е. уснет, отымеет, а на утро и не вспомнит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С девушкой дошло дело до ceкса. Первое, что привело к отвращению, это два чёрных, размером с мой палец, волоса. Забив на грудь я перешёл к попе, и с ужасом убрал оттуда руку. Такое, чувство, что погладил енота.

* * *

Моя девушка очень любит чистоплотность, поэтому не позволяла мне раньше лезть к ней в трусики, потому что руки грязные. И заставляла идти мыть. По началу это жутко раздражало, весь пыл словно терялся. Но сейчас уже привык. А когда она улыбаясь говорит "Иди, помой ручки", жутко завожусь!

* * *

Не понимала как ceкс может быть по дружбе. Но случилась так, что теперь у самой только это и есть. Но не с одним, а с двумя. Никто никого не любит, являемся тайными любовниками. В этом есть своя изюминка, ведь действовать надо тайно и очень осторожно, никто не должен знать о нас.

* * *

Девушка. Никак не могу расслабиться в постели. Постоянно думаю насколько гладкая моя кожа, как я пахну (перед и после ПА всегда принимаю душ и гладко бреюсь). Из-за этого не приемлю куни, стесняюсь яркого освещения и не понимаю, как парень может мною восхищаться. Долбанные тараканы в голове

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024