Рассталась с мужчиной. Любила безумно, от тоски рыдала и день и ночь. Перепробовала все способы вернуть обратно. Ничего не получилось. От отчаяния решила обратиться к колдунам. Одна попросила за приворот 90 тысяч, другая — 50 тысяч. Самое дешевое, что нашла в нашем городе, — 35 тысяч, и делать нужно все самой, за эти деньги просто пришлют текст заклятия. И я вдруг подумала… Да не очень-то мне и нужен этот мужчина в принципе.
12 Sep 2019

Женские истории ещё..

Ипполит


* * *

Накипело. Я парень, и я за[дол]бался от этой промывки мозгов, ибо тощие девушки уже не только себя, но и окружающих за[дол]бали своими ПП, ЗОЖ, веганством, попа-орех и прочее дерьмо. С каждого утюга слышно. Не видел худую, довольную своими костями. Вечно ноют, что они жирные, и им надо еще худеть. Или сидят злые и всем [зв]издят, что полные девушки уродки и не может это быть красиво. Ведь сиськи -2 размера; жопа, как у 10-летней девочки — это же самый смак, ё[ж]т. Жрите сельдерей молча и не долбите других!

* * *

Ищу работу бухгалтером, резюме пишу

Не знаю, что писать о себе, какие у меня там качества, решила погуглить, что народ пишет

Нашла такое "Готова съесть документацию в случае прихода налогового инспектора"

Ржу теперь)))

* * *

— Мама купила шоколадку, и я съела ее в одно мгновение.

— О, как ты красиво завуалировала слово "рыло".

* * *

Познакомился с девушкой через приложение знакомств. Начали немного переписываться, спросил у неё, чем она занимается. Написала: "Знаешь, что такое танцы на пилоне? "Я ответил, что да, конечно. Начал представлять, какая она грациозная, стройная, спортивная. И через минуту она пишет: "Ну так вот я сваркой этих труб занимаюсь". Мы так и не встретились.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024