Видел однажды. Иду по улице, слева через дорогу — машины в ряд припаркованы. Вдоль машин, параллельно со мной, с такой же скоростью идет кот. У некоторых автомобилей он останавливался и метил четко правое переднее колесо. Причем машины он выбирал явно по какой-то системе.
И ведь это он не территорию метил, нет. Это он спам рассылал, б%я буду!
13 Dec 2011

Истории о животных ещё..

Алексей


* * *

Шарм-эль-шейх, прямо у понтона две крылатки плавают.

— о, крылатки! Они достаточно редкие. И ядовитые очень. Если уколешься — безумная боль и паралич

— *в ужасе* И они тут так спокойно плавают? !?!

— Ну да, а чего им нервничать?

* * *

Иду с работы и наблюдаю начало "Псов Шпионов".

Стоит грузовик. Разгружают продукты. Подбегают четыре собаки, начинают лаем оттеснять продавщицу и водилу. Одна хватает кусок мяса и под прикрытием трех остальных убегает. Те, выждав пока первая прилично отступит, унеслись за ней. По выработанной тактике я понял, что это не первый магазин...)))

* * *

но молоко я по сей день не пью

Я не спал уже часа два, прислушиваясь к мерному постукиванию настенных часов. Мне, как любому нормальному пятилетнему мальчику, вдруг, ночью, захотелось выпить молока. А, поскольку время было летнее и я был в деревне у бабушки, то мой неокрепший разум решил, а почему бы мне, собственно, самому не подоить корову и не испить свеженького.

* * *

Я к белкам раньше неплохо относился, это пока они у меня на чердаке дома не поселились. А вот с тех пор я их тихо ненавижу, да и сами подумайте — вам бы понравилось просыпаться от того, что кто-то у вас над головой скребется и топает как слон? А потом еще и куски термоваты из окошков выбрасывает? Мне это очень не нравилось, но, смирился я.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024