FishHook: Я один раз приехал в Крапивино на рыбалку.
— Что, — спрашиваю, — у вас свиньям банки ставят, что ли?
— Нет, это у нас такой град прошёл.
06 Sep 2012

Истории о животных ещё..

Дима


* * *

Сегодня с собакой гуляла, нашла кирпич под батарею в комнате поставить. Позавчера гроза была, в наш дом молния шарахнула, свет мигнул, на 9 этаже транслятор сгорел. Сегодня идём с прогулки с кирпичом и ремонтники подъехали, шофёр мне кричит:

— Отдайте мне собачку на дачу?

Я спрашиваю:

С чего вдруг?

Он говорит:

— А куда вы её с кирпичом ведёте?

* * *

От нечего делать читаю оборот на кошачьем корме (порционные пакетики). Там инструкция: взрослому коту 4 кг в день требуется 3 пакета корма, разделите их на 2 кормления. Для беременных и кормящих кошек кормление безгранично. "Походу у меня беременный кормящий кот.

* * *

Поселок под Москвой. Прямо на территории живут декоративные кролики, наравне с кошками.

Вечером из дома в центре участка выходит гость, идет не слишком устойчиво, вдруг останавливается и долго смотрит перед собой. На дорожке сидит кролик, ярко освещенный фонарем. Человек осторожно, оглядываясь, обходит кролика, приближается к охране и беспокойно спрашивает:

— Это... мне... показалось..?

— Это Машка, — отвечает охрана.

— Хорошая кошка, — произносит гость совершенно трезвым голосом. — Ну, я пошел отсюда...

Спор в охране: сколько не будет пить?

* * *

В доме жарко. Едим возле открытого окна во двор, а там ходит большая важная ворона. Ходит она там не первый день, потому что знает — дадим поесть. Смотрит на нас, приближается, прыгает на подоконник и громко орет — на нас орет. Даю кусочек сала. Ворона перемещается подальше, клюет, снова прыгает на подоконник, орет, получает кусочек сала. Напарник предлагает ей вернуться попозже, к обеду. Ворона каркает и улетает. И прилетает к обеду... Снова орет у окна. Подозреваю, господа, что она полагает нас вполне поддающимися дрессировке и даже имеющими некие зачатки разума. .. А что она говорит о нас в своем кругу?!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024