У меня на голове себорейный дерматит. И проявляется он тогда, когда отрастают волосы, поскольку он у меня очень густой и голове нечем дышать. Врач сказал, что это не заразно. Но как мне каждый раз стыдно идти в парикмахерскую... Каждый раз парикмахер задает вопрос: "У вас кожное заболевание? У вас лишай?" Или же вообще: "О ГОСПОДИ, ЧТО ЭТО". Представляю, как человеку неприятно меня стричь, прикасаться к голове. Ненавижу парикмахерские. Каждый раз, чтобы подстричься, я долго себя сам уламываю. Завидую людям, у которых нет этой на вид как лишайной хрени.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вера в честность и справедливость умерла ещё в детстве. В 90-е у меня был дядя, офицер милиции. Он был самым честным человеком, которого я знала. Ни о каких взятках не было речи. И однажды ему попалось дело про наркотики какого-то авторитета. Ему предложили огромную сумму денег на те времена. Он отказался. Его коллеги скинули его под поезд. Все сделали, как несчастный случай. Я до сих пор мечтаю найти их и просто посмотреть им в глаза. Как деньги могут быть важнее жизни человека…

* * *

Если на меня находит грусть, вспоминаю, как в день увольнения с одной из прошлых работ зашла в кабинет директора, забралась к нему на стол, быстро-быстро станцевала на нем что-то от души и убежала с безумной улыбкой на лице. Прошло уже несколько лет, но до сих пор каждый раз, когда вспоминаю этот день, такая же безумная улыбка озаряет мое лицо, а колени подрагивают, словно только что спрыгнула с того стола:)

* * *

Когда мне было лет 9, я, насмотревшись бредовых программ по рен-тв, решила подкармливать домового. Каждую ночь ставила на тарелку кружку с молоком, печеньку, конфеты и прятала это всё за ёлку (дело было после Нового года). А наутро молоко в стакане было отпито до половины, съедено печенье и откусана кофета. Тогда я на этот счёт не заморочилась, думала, родители специально ночью съедают, и перестала так делать. А недавно вспомнила про это, подхожу к родителям и спрашиваю, мол, это же вы тогда съедали? На что они мне с серьёзным лицом отвечают: "Ты дурная? Мы до этого вообще не знали, что ты так делала". Но кто тогда съедал это…

* * *

В нашем небольшом коллективе меня знают как самую ответственную, трудолюбивую сотрудницу. Есть перспективы повышения до руководителя отдела, платят мне больше, чем коллегам. И никто не знает, как меня уже за[дол]бала эта работа, постоянная ответственность и чувство, что от тебя ожидают больше, чем от других. Также коллеги не в курсе, как они меня бесят своей несообразительностью, ленью, отсутствием амбиций и стремлением делать все на от[вяж]ись. Втайне мечтаю уволиться с этой мудозвонской работы, стать кем-то типа продавца-консультанта или администратора.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024