Девушка моя сегодня пуховик на Апрашке купила. Весь такой манерный, двусторонний — можно носить как обычно, так и наизнанку. Только вот в нормальном состоянии на спине написано Nike, а если вывернуть, то появляется надпись Reebok.
25 Aug 2023

Перлы рекламы ещё..



* * *

Жили-были муж с женой. Не то чтобы алкаши, но выпивали маленько. Вечером за ужином накатили, как водится, по чуть-чуть, да и поругались. Слово за слово и муж говорит жене: "Я щас с балкона прыгну!", она ему: "Ну и прыгай, если ты дурак!".

Оказался дурак — сиганул. Этаж-то был второй, но высокий. Жена через перила перегнулась, смотрит, он внизу на газоне лежит, подергался немного и затих. Она тогда переоделась во все чистое, на балкон. "Вась, я с тобой!", и тоже сигает.

Соседи вызвали скорую. У нее- сотрясение мозга, перелом руки и ноги в двух местах, а его еле разбудили. Спал подлец. Целехонек.

* * *

Многие люди, иногда посещающие церковь, жалуются на злых "бабулек", которые начинают шипеть на приходящих. Типа: "Куда без платка приперлась, блудница", "Левой рукой ч***у свечку ставишь! ", "Свои свечки дома ставь, а тут — покупай", "К алтарю спиной не поворачивайся, безбожник", и так далее. Говорят, что злоба эта в месте, где

* * *

Тут вот знакомый мой рассказал такую историю.

Случилось это в начале 90-х годов.

Работал он в одной из контор, большую часть служащих которых составляют женщины.

Специфика работы этой конторы требовала ежедневного составления большого количества различных документов и последующей их распечатки.

В качестве печатающего устройства

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024