У меня есть знакомая семья, женаты более 15 лет, вместе со школы ещё. Активно занимаются саморазвитием, такие одухотворённые, психологи. Но бездетны по физиологическим причинам, что было большой проблемой. В итоге муж пошёл налево, нашёл совсем молодую девушку, она забеременела, жена в шоке от предательства, но простила. Теперь живут вчетвером: муж, жена, любовница и ребёнок. Мужик рад, что наконец отцом стал, а как женщины это терпят — вообще не понимаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю храп моего мужчины. Он похож на громкое мурлыканье огромного звучного кота или на ворчание медведя в ночи. Лежу иногда рядом с ним в темноте и вместо сна слушаю его дыхание и эти милые животные звуки. Один раз не удержалась и записала всё это на диктофон. Теперь, если вдруг занервничаю на работе, слушаю это в наушниках. Очень успокаивает))

* * *

Было бы так прекрасно, если бы в метро над каждым человеком было бы написано, где он выходит. Можно было бы подстроиться и сесть, если ты сильно устал.

* * *

Шла с учебы и практически за моей спиной раздался характерный хруст — парниша на газели с краном, выезжая из проулка задом, проткнул насквозь мирно припаркованную иномарку. За четыре секунды сложилась коробочка, чудом ничего не зацепило водителя. Казалось бы, хана пареньку, но нет. Водитель вышел, поправил курточку, подошел к парнише и так спокойно: "Ну и что ты творишь?" Я тогда дальше пошла, а тот мужик, может, и прострелил потом парню коленку, но до сих пор он является для меня эталоном стальных яиц.

* * *

В детстве внушили, что необходимо быть крайне осторожным, переходя дорогу, да и просто находясь на улице, дабы не угодить под колёса. Лет до тринадцати жил в полной уверенности, что, каждый водитель намеренно хочет сбить меня. Жил в очень непростой реальности.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024