Иногда, когда теряю веру в свою привлекательность и ceксуальность, захожу в вашу группу и оставляю свои комментарии по теме. И, вуаля, через пару минут в моей личке появляются ценители женской красоты и прелестей. Спасибо вам, другие комментаторы, за мое хорошее настроение!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Познакомился с девушкой. За месяц общения мы так и не пришли к ceксу, говорила, что рано и не может вот так сразу(!), хоть и очень хочется. Так как я здоровый молодой парень, длительное воздержание даётся мне с трудом, поэтому я предложил просто прекратить общения и найти себе тех, кто готов и может. Согласилась. А через недельку сама мне предлагает ceкс по дружбе... То есть, на ранних стадиях отношений заниматься ceксом это не норм, а просто по дружбе — вполне окей? Ну что поделать, дружим теперь с ней в постели. 

* * *

Люди, запомните, самый лучший подарок для девушки — это вибратор/фаллос. Никакие цветы, шоколад и цепочечки с колечками не сравнятся с приборчиком, которым девушка будет ещё долго доставлять себе удовольствие. В прошлом году на 8 марта мне подруга подрала вибратор, а я до сих пор нарадоваться не могу) 

* * *

Три года назад расстался с девушкой, по собственной инициативе, в силу ряда весомых причин. После этого принял решение не искать "отношения ради отношений", захотел найти постоянного партера с прицелом на будущую совместную жизнь. Сам выгляжу хорошо, тело в порядке, начитан и эрудирован, с юмором полный порядок. Как следствие: 3 года без ceкса и отношений, девушку так и не нашел. Либо у девушек ветер в голове, либо в трусах. Либо ЧСВ размером с Стоунхендж. Это, [м]лять, что? Это как? Это зачем? Везение утопленника что ли...

* * *

Девушка. 21 год. Общаюсь хорошо с женщиной гораздо-гораздо старше себя. За 50. Но БОЖЕ. Она такой ceкс ходячий, я не могу. В общем, поняла, что хочу её. Ведет она себя подозрительно. Постоянно трогает меня за коленки, обнимает нежно, шепчет на ухо ласковые слова и тд, но напрямую никогда не лезла. Иногда были моменты, когда мы по пьяни чуть не поцеловались. Вижу, что ее останавливает что-то. Возможно, боязнь, что я ее оттолкну. Понимаю, что нужно самой сделать первый шаг. Но кааак?))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024