Бабушке 67 лет, дедушке 72 года и они недавно развелись. Нет, никакой драмы. Это уже 10-й раз за 46 лет их совместной жизни. Просто ругаются наши старички ярко, каждый раз разводятся, а тут вот, "по приколу решили в 10-й раз". Отмечали на этот раз развод в ресторане img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дочь учится в 6-м классе. Недавно был день рождения и пара родственников подарили ей деньги. На вопрос о том как она ими будет распоряжаться, ребенок сказал: "Так, как правильно", а вчера попросила меня об услуге... Оказывается у дочки в школе есть подруга из очень небогатой семьи. Девочка живет с одной бабушкой, мама умерла, а про папу молчит. Сейчас у девочки начало ухудшаться зрение, постоянно щурится на уроках, не видит того, что написано на доске и из-за этого оценки начали ухудшаться. Признаться бабушке стыдно, т. к. денег на очки сейчас нет, поэтому дочь решила отдать подаренные ей деньги на очки подруге. Я согласилась. Чтобы девочке и бабушке не было неловко, подстроили все так, будто бы у меня работают знакомый в оптике и сказали, что сейчас есть акция на бесплатные очки при первой проверке зрения. Обе поверили, а недавно эта девочка счастливая приходила к нам в гости. Рада, что кому-то помогли, но еще больше рада за то, что у меня растет такая дочь.

* * *

Эй, уже готов подцепить парочку ребят противоположного пола? Конечно готов, это же флешмоб "НЕЛЕПЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"

Как подкатываем сегодня?

1. Ставь лайк или делай репост этого поста;

2. Выбирай жертв сегодняшнего вечера;

3. Показывай всё своё мастерство пикапа в приветственном сообщении. Например "Ты такая красивая! Мы случайно не родственники?".

4. Наслаждайся!

Будь оригинальным и смелым, а еще не забудь открыть страничку перед участием во флешмобе и присылать нам самые смешные переписки

Чао, бомбина!

* * *

Жена беременная, 6-й месяц. Периодично падает давление, из-за чего кружится голова, появляется слабость, тошнота. В этот период жена особо без меня и мамы никуда не ходит, т. к. страшно, но тут она решила выйти прогуляться до магазина. Набрала пакетов, идет и резко становится плохо. Чуть ли не падает, стоит у стены, прохожие все идут и идут мимо и только какой-то дворник, который еле говорит по-русски обратил внимание. Подошел, спросил все ли в порядке, поухаживал за ней, по просьбе взял телефон, отзвонился мне и ждал моего приезда рядом с женой. Поддерживал ее за руку, обмахивал чем-то, даже купил горячий чай. По моему приезду в знак благодарности не стал брать ни денег, ни коробки конфет (жена купила до того), а просто пожелал здоровья семье и пошел дальше работать. Надеюсь, что у него все будет хорошо.

* * *

Мед, первое занятие по латыни. Вводное занятие, преподаватель спрашивает, кто изучал до того, кто что знает и вдруг один парень поднимает руку и начинает: "Экзорцизамуст те, омнис, спиритус...". Все сначала смеются, но вдруг почти сразу же преподаватель выплевывает воду, которую пил, вода попадает на руку, рука шипит, он орет несвоим голосом. Тут же начинается паника, все визжат, кто-то уже плачет и, пока препод идет в нашу сторону с разъяренными видом, все щемятся в угол. Момент и он все же не выдерживает, начинает ржать и говорит: "Вот поэтому нельзя плохо шутить". Оказывается, благодаря известному сериалу последние лет 12 абсолютно каждый новый курс повторяет эту шутку с экзорцизмом и, мол, это приелось уже спустя 2 года и последние 8 лет препод так разыгрывает студентов. Говорит ни разу неудач не было, все обычно верят.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024