Работаю в банке. Перед обслуживанием клиента необходимо проверить паспорт на подлинность. И как же надоели эти фразы: "Похож?", "Да я всю ночь рисовал! Краска ещё не высохла" и тому подобные фразочки. Люди, умоляю от всех работников всех банков — перестаньте! Нас уже тошнит от этих "оригинальных" шуток.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Купил тут освежитель воздуха на батарейках. Так он, мразь, каждые 36 минут теперь печально вздыхает в сортире. Кошка спать перестала. Ходит, проверяет каждый раз, не повесился ли там кто-нибудь...

* * *

Почему люди, стоящие за мной в очереди всегда думают, что если прижаться ко мне сильнее то их очередь наступит быстрее?

* * *

Всегда мечтал набить на ноге банку икры. Это ж гениально — набить икру на икре, чтобы я мог смотреть на икру, пока смотрю на икру.

* * *

Живём в Австрии. Муж австриец. Сейчас готовлюсь к летнему сезону и сбрасываю вес. Стою в ванной комнате и уговариваю весы показать вес меньше, потом в ход мат пошёл русский. Заходит муж и говорит: "Я, конечно, всего ожидаю от русских, ну чтобы заклинание на похудание — в первый раз". Тут дочь (5 лет) заходит и говорит ему: "Да, ладно, когда я бабушке читала на немецком стих из детского сада, она тоже сказала, что я Сатану вызываю".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024