За кружечкой пива рассказал друг, расставшийся недавно с пассией. Это важно — он 2 метра ростом, поэтому масса 110 кило выглядит вполне гармонично, без свисающих боков и подбородков, хотя, конечно, жирок есть.
Переругиваемся мы снова, причем не помню по какому поводу и она мне заявляет — "Убери этот спасательный круг, он портит тебе всю фигуру! Не спасет он тебя, одни проблемы! "И тычем при этом мне в живот пальцем. Я задумываюсь, а сколько раз он меня спасал:
1) Когда был совсем молодым, он реально помогал мне учится плавать, худым сложнее держатся на воде
2) Повзрослев, мой "спасательный круг" не раз спасал мне печень и селезенку от более тяжких последствий во всяких потасовках
3) После операции на горле было очень трудно есть, потерял 10 кило. Врач прямо сказал, что без запасов выкарабкивался бы дольше и сложнее
В общем, не понравились ей мои объяснения в том, что это не только минусы, но и плюсы, разошлись по факту. А вот теперь сижу и думаю — нужно еще один пункт добавить.
4) Охраняет от токсичных отношений
03 Jun 2021

Курьёзы ещё..

Артем


* * *

В 1986 году папа работал водителем в Спецтрансе (возможно название в те года было не такое). Большинство водителей из их организации и технику отправляли на ликвидацию последствий. Тогда люди не понимали насколько это было опасно, т. к. не было такого информационного фона как сейчас. За поездку должны были выплатить неплохие деньги, командировочные и т. д. Так вот, накануне вечером перед поездкой, папа с глубоко беременной мной мамой пошли прогуляться в парк, в парке стояли турники и папа решил "покрасоваться" перед мамой и полез подтягиваться. Папа подпрыгнул, схватился за турник и тут же грохнулся вниз. Как выяснилось, какой-то шутник вымазал турник чем-то скользким, вроде масла. Папа грохнувшись с турника на землю сломал себе руку и как следствие не поехал на ликвидацию последствий Чернобыльской катастрофы. На его синем зиле туда поехал другой человек. Папа рассказывал, что очень расстроился тогда, т. к. командировка должна была принести неплохие деньги. В итоге вся техника, которая уехала тогда так и осталась там гнить. Все из уехавших на ликвидацию туда, кого отец знал уже умерли, от онкологии и прочих последствий радиации. Папа же мой потом долго проработал в той организации водителем и сейчас на пенсии.

P. S. Товарищу шутнику, который смазал чем-то турник, хотелось бы сказать огромное спасибо, ведь если бы не он, всё у меня в семье сложилось бы совсем по другому.

* * *

С друзьями отправились в велопоход по Богом забытым местам. Едем, наслаждаемся природой, как вдруг дорогу нам перебегают несколько кабанов и начинают бежать по обочине параллельно нам. Никогда не думал, что велосипед может развивать такую скорость. Так же не знал, что человек, упавший с велосипеда, может мгновенно зажать его между ног и бежать в таком положении быстрее, чем ехать.

* * *

Есть у меня одна особенность, чувство юмора просыпается внезапно, при этом часть мозга отвечающая за "корректность" тут же отрубается. Практически всегда шутки с очень серьезным выражением лица. Короче, ни разу не Петросян...

Так вот, давным давно работал я в домофонной компании и выпал нам объект девятиэтажка, подъездов 7-8. Что бы

* * *

Работаю в охране. Собака, форма, пневмат, камеры, все дела.

Приехал дальнобой. а я в этот момент взял ведро с мусором от прошлых смен и пошел выбрасывать.

Итак:

Я стукаю шоферюге, туда где первая подножка его кабины. он выглядывает с уровня своего трака — огромного грузовика в два этажа ростом. Видит: снизу стоит злой

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024