Покупаю кошкам куриные головы, сегодня, замотанная, после работы, говорю продавцу: Головы кошачьи есть? На что она отвечает: вам курицу кормить?
12 Aug 2015

Истории о животных ещё..

Арсений


* * *

Из жж:

Прихожу вчера с работы, а мне Ринка говорит — радостно так: "Лиль, а ты знаешь, что мы с тобой ростом как императорские пингвины? "

И вы знаете, как-то и мне радостно сразу.

* * *

— мой котэ пьет воду только из корыта (раньше я в нем гусей запекала), причем сначала лапками разгребает в нем воображаемые листья, а уж потом лакает водичку.

— Малая тара не наши методы?

— Против малой тары она протестовала: мочила лапы в унитазе или облизывала раковину в ванной. Или добывала воду из трехлитровой банки для полива растений.

* * *

— Котовладельцы! У кого котэ ведёт себя так, что вы круглые сутки испытывает чувство вины перед ним? Или только моя "принцесса с улицы" вечно непоена-некормлена-одинокая сиротинушка, по её понятиям?

* * *

Случилось с моим американским другом несколько лет тому назад. Живет пацан в замечательном городе Орландо, в том самом где Disney World с Микки Маусом, а так же до хрена других развлекалок. Есть там, кроме всего прочего, и огромный парк под названием "Disney"s Animal Kingdom", то есть, значит, "Царство Животных". Идея такова — создать

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024