Когда мне было 11, в наш город приехала семья британцев. В ней была моя ровесница и ровесник (близнецы), девушка и парень (тоже близнецы) и совсем маленькая девочка. Через 4 недели после приезда моего ровесника сбила насмерть машина. В тот же день парень после новости о смерти сбросился с крыши нашей многоэтажки, прихватив с собой близняшку.
На похороны пришла я, родители и оставшиеся дети. Так вот. В конце ко мне подошла девочка. Она такая же, как и я. Одно лицо. Сказала, что она София (похоже очень на мое имя Софья) и хочет предложить мне сыграть в игру — кто сможет выйти из игры первый, тот победил, а проигравший сбросится с крыши вместе с другими детьми этой семьи.
Идёт уже 3 год, а я ещё играю в эту игру вместе с Софией. Каждую ночь я быстро засыпаю и вижу одну и ту же комнату, пытаюсь найти выход, но никакого результата.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стою сегодня, курю у подъезда. Смотрю, голубь сидит печальный какой-то, а рядом пакет полиэтиленовый. Подхожу, он от меня, пакет за ним. Я ногой на пакет наступил, а он к шее примотан, супермен голубиный, блин. Пытается улететь, а не может из-за плаща своего. Ну я снял аккуратно, он полетел по своим делам, а я пошел домой.

* * *

Я тоже была в детском лагере один единственный раз. Перед самым уездом из него, оставался день, там мы — девочки с 9-11 лет распылили зачем-то дихлофос в комнате, закрыли окно и легли спать... нас обнаружили вожатые.

Очнулась только я.

* * *

У нас на районе очень много гопников, но есть самый грозный. Так называемая элитка общества. Этого ненормального боятся все. Ну так вот. Представьте себе богатого образованного выродка и гопоту в одном. Сложно? А этот тип сидит аки с подиума сошёл на лавке и ест диетические салатики, ругаясь на шавуху и гоняя остальных. Называет он всех поэтично, каждому найдёт своё прозвище. Бабки с подъездов уже давно обходят те лавки стороной. Парни ищут, куда бы от него свалить. Нонсенс.

* * *

Мда, братва, не в тех вы лагерях бывали... На нарах, смотрю, не лежали и баланду не кушали.. Я вот из лагеря наколок привез десять штук и статус авторитета в свое время. А вы "вши, синяки, любовь". У меня одна любовь была — Колян Петух, и то по особым праздникам. Цените лучше то, что у вас есть, есть законы жизни и посуровей.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024