Подруга рассказала: Гуляла она по городу, приспичило ей в туалет. Зашла в супермаркет, где туалеты есть, стоит в очереди (ну вы знаете, в женский всегда очереди стоят), никого не трогает. Подходит сзади блондинка (всё со слов подруги, блондинки — не обижайтесь!). Дальше вопрос от блондинки:
— Извините, вы в женский?!!!!
Надо сказать, что подругу за мужика ну никак не примешь, даже с похмелья. Но подруга сама тоже не промах и с чувством юмора всё в порядке. Блондинка в ответ услышала:
— Нет, я в мужской, подглядывать!
06 Sep 2017

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Девушка, а вы не хотите заняться….

Ещё один случай с моим другом блондинкой.

Было это где-то году в 95.

После получения достойной зарплаты, с чувством выполненного долга в душе и соответственно с полными пакетами дорогой еды в цепких бухгалтерских ручках, выходит она из булочной.

Буквально навстречу, Мужчина.

Уровень

* * *

Преамбула. Настроение с утра не очень — нас снегом заметает нехило, поутру много аварий, добиралась с мылом. На работе дел много, одно другого дурнее. В конце концов в начале двенадцатого не выдерживаю, отправляю всех к хомячку и закрываю дверь из приемной в свой кабинет (сие у нас не принято, обычно все двери открыты, кроме директорской). Потом пару раз, вылетая за бумагами, шарахаю дверьми. Директор, уезжая, делает внушение секретарю по моему поводу.

Амбула. Открываю дверку и вижу картинку: у секретаря сняты три трубки по одной под каждым ухом и факсовая рядом лежит. В офис входит один из клиентов и спрашивает меня, секретарь не глядя в его сторону говорит, что в офисе нет. Мэн, разворачиваясь, чтобы выйти, видит меня в дверях кабинета. Минута молчания, потом спрашивает "Девушка, что же Вы меня обманываете". Секретарь не поднимая глаз от бумаг и что-то записывая "А мне директор сказал, что ее нет сегодня ни для одного долб... ба кроме него"

Занавес

* * *

Rin: Как недавно выдала девушка, ведущая курс по психологии:

... Вообще-то, я с компьютерами на Вы. Я только знаю какой кнопкой системный блок выключается, а какой включается. Хотя мой жених уже полгода пытается доказать мне, что это одна и та же кнопка.

* * *

Идем сегодня с обеда. Настроение хорошее. Коллега, решив "блеснуть", загадывает загадку.

"Маленькое, сморщенное, есть у каждой женщины. "

Ну я делаю вид, что не с ним. Тоже, блин шутник. Говорю, мол, не знаю...

Подходит еще один знакомый.

Загадка повторяется.

Повисает неловкая тишина...

Коллега с победным видом так объявляет:

— Ну это же ИЗЮМИНКА!!!

Тут мимо проходит хмурый мужик из соседнего отдела, явно слышавший все это и негромко так говорит нам:

— МОЗГ... и идет дальше.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024