Парень, 22 года. В общем ситуация грустная. Ни одна девушка не хочет со мной встречаться из-за моего роста (157см), зато в ceксе проблем нет, так как там у меня всё почему-то слишком выросло. В итоге часто после ceкса слышу подколы от девушек, мол в рост пошёл не я, а он, или типа скоро он меня перегонит в росте... Обидненько пздц
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Живем мы с парнем, все ок. Вот посмотрела я у него телефон. В инете п@рно смотрит. Да еще какое! Грязный ceкс, п@рно, проститутки, aн@льный. Фу, гадко так стало. Ложусь с ним в постель, не хочу его совсем. Понимаю, многие мужчины смотрят подобные видосы. А мне противно к нему прикасаться после этого.

* * *

До поры до времени, у меня в ceксуальном плане все было в полной норме, то есть в среднем мне хватало минут 10 ceкса до орг@зма, приблизительно, я не считал. А потом как отрубило! Сейчас если брать обычный ceкс, мне нужно часа 3!!! И это не шутка. С одной стороны очень весело читать про половых гигантов которые могут долго, но я с этим сталкнулся в действительности и могу сказать что не все так радужно. 1) от 3 часов тупо устаешь! 2) о быстром и утреннем ceксе можно забыть. 3) извиняюсь, но так долго это натирает и мужчине и женщине, под конец уже одна мысль, поскорее бы кончить, особого удовольствия нет!

Знакомый психолог сказал нервы скорее всего. Но к врачам желания пока обращаться нет, если бы не стоял.. а тут стоит и ещё как.

В принципе я вариант нашёл, если использовать грубый ceкс и игровое изнасилование то укладываюсь в час, самое забавное что подавляющему большинству женщин нравиться мужская грубость в постели.

Но все же порой хочется и нежности, может кто сталкивался и есть другие варианты кроме грубости?

* * *

Девушка ушла от меня, т. к. , по её словам "променял её на игры". Не, ну если игры реально интереснее её загонов и безынициативности в постели? Сама ни разу ничего не предложила, большинство моих идей отвергались. Связывание/подчинение — "ой, не", ролевухи — "да ну, буду как дура выглядеть". Даже тут читаю, что девушки исполняют, и люто завидую, мне вряд ли такая перепадёт.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024