Недавно было лето — пора отпусков. Одна знакомая ездила в отпуск на Черное море. И рассказала такую историю о своей знакомой:
На Юг собралась дама лет 50-55 со своим внуком. Но так как она еще ого-го, не хотелось, чтобы ее статус бабушки где-то фигурировал в массах. Поэтому она перед поездкой внуку строго-настрого наказала: "Называй меня мамой! Понял?" Внук понял. Вот они приехали на пляж, народу море — ступить негде. Она тут же начала принимать солнечные ванны, а малыш (около 8 лет) стал строить замок из песка.
Дама в это время слышит — Мама, посмотри на замок!... Мама, посмотри!... Мама, ну, я же замок построил!... Мама, мама! Мама!... она — ноль эмоций. И вдруг — Бабушка, @б твою мать, ты посмотришь или нет??? Весь пляж умирал от смеха:))))
28 Mar 2017

Детские истории ещё..

Зина


* * *

Жену мою зовут Лена. Ну так вот, подходит мой сын (ему в тот момент было 4 года)к подъезду, а там пара бабулек с нашего подъезда сидят. И одна другой, громко так: — Это Ленин?

На что мой сынишка с обидой отвечает: — Я не Ленин, я Матвей!

* * *

Рассказала подружка о своем двухлетнем сыне.

Он играл в песочнице и предложил понарошку маме и тете в кастрюльке "картошку". Потом отвлекся, а они песок высыпали и отдают ему пустую кастрюльку-"спасибо, очень вкусно! ".

Ребенок смотрит в ужасе и недоумении: "Ну, вы даете... Песок съели?!?"

* * *

Если бы такие моменты были в профессиональном футболе, женщины тоже бы не отрывались от экрана!

Мы с фирмой раз в неделю играем в футбол. В прошлый раз за нас играли два пацана лет по 12. Один из них все время опасно бил по воротам, но дяденька вратарь ростом под два метра справлялся. Постепенно юного форварда начало охватывать отчаяние...

После очередной неудачи, когла вратарь завладел мячом, пацан встал метрах в десяти от ворот, спиной к ним, и наклонился, подчеркиваю, не присел, а именно наклонился завязать шнурок на кедах. В это время вратарь выносит мяч в поле, но делает это крайне неудачно, и мяч, ударившись об выставленную попу ребенка, издевательски закатывается обратно в ворота! В дальний угол — вратарь был бессилен.

Это лучший гол, который я видел в своей жизни!

* * *

Моему сыну 13 лет, самое время вечером потусоваться с ровесниками во дворе, ломающимися голосами поорать песни, выпить пива и подраться. Собирается их много, до 50 человек, почти вся параллель живёт в четырёх соседних домах. Ближе к ночи во двор въезжают два ментовских УАЗика, дети врассыпную разбегаются по домам, во дворе становится тихо,

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024