Я предала свою кошку. Мы с ней пережили многое, включая развод родителей. Начали жить вместе, и тут у нее случился бзик, она начала ссать мне на вещи: на сумку, куртку, другие вещи. Такого ранее никогда не было. Вещи испорчены, у меня не было денег на новые вещи. Я сильно разозлилась и избила кошку. Была сильно злая. В итоге позвонила знакомому и попросила отвезти мою кошку в деревню к кому-нибудь жить. Отвез. Я просила его мне не говорить адрес, куда он ее отвез. Не могу простить себе это.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Один раз у меня был потоп, воду противнями выгребала, соседей затопила. Оказалось, брат-алкаш чинил трубу какую-то и дочинился. На бабки влетела конкретно: ремонт и себе, и соседям. Но ничего, зато весь подъезд видел меня мокрой и, как потом сказал мой будущий муж, ceксуальной. Всё-таки потопы приносят радость. Я, например, замуж вышла.

* * *

Моя дочь — подросток. Конечно, было всякое: слёзы, обиды, разочарования. Чтобы как-то её успокоить, приводила примеры из своей жизни. И как же я жалею, что рассказывала ей что-то про себя! Всё это сейчас при любой ссоре между нами поворачивается против меня. Я и шлюха, и алкашина, жравшая под забором водку, потому что дети 90-х якобы все такие, а они другие: эгоцентричные, наглые и ленивые.

* * *

Мой папа в молодости решил разыграть маму на первое апреля. Будит её рано утром и говорит:

— Наташа, вставай, я беременный!

— Нет, это я беременна!

— Нет, я!

— Нет, я!

— Что?!

Что?

Так папа узнал, что у них буду я. А потом они пошли в ЗАГС))

* * *

Довольно неловкая ситуация, когда заходишь в общественный туалет, а там жутко нагажено. Выходишь оттуда, и тут уже кто-то ждёт очереди. Как, чёрт возьми, людям в глаза смотреть? Как им объяснить, что засрал всё не ты, а кто-то до тебя?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024