Сначала ты месяц ежедневно бегаешь к нему в больницу на 2-6 часов в день. Каждый раз преодолеваешь свою фобию лечебных заведений и тратишь бесценные летние деньки. Получаешь приятные слова и радуешься при виде этих счастливых глаз. А потом к тебе относятся как к животному: то погладил, то пнул. И ещё не расставшись с тобой находят новую девушку.
Так и выглядит мерзкое предательство. Я, наверное, никогда не смогу понять зачем люди так поступают.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Думала у нас семья, моя крепость. Безумно люблю мужа и сына! Гордилась своей семьей и мужем, несмотря на мелкие бытовые проблемы. А как оказалось это у меня была иллюзия семьи... Мой родной для меня человек нашел мне замену и довольно быстро, потому что со мной ему стало скучно. Сына он любит безмерно, к нему иногда приезжает, а у меня потерянно вообще какое либо доверие к людям, и я не понимаю женщин, которые зная что у мужчины семья и ребенок, лезут в отношения. Дамы! На чужом несчастье счастья не построишь! Взаимный бумеранг прилетит и в вашу сторону!

* * *
* * *

У нас в школе работала учительница математики. Где-то в конце седьмого класса на последнем уроке она спросила класс, возможно ли делить на ноль. Все в классе в один голос кричали, что на ноль делить нельзя, после чего в восьмом классе она обещала нам показать, что это всё-таки возможно. Когда мы пришли в 8 класс, она уволилась и математику стала вести другая учительница, которая на все наши расспросы отвечала, что деление на ноль невозможно. Похоже это была величайшая тайна, которую мы так никогда и не узнаем. Мы с друзьями уже давно закончили вуз и часто навещаем наших учителей, приходя в школу. Проходя возле кабинета математики мы заглядываем в дверь и думаем: "а может это всё-таки возможно..."

_____________________________

Надеюсь, небо не разверзнется и не рухнет на Землю, если я скажу, что делить на ноль можно, правда не в алгебре.

* * *

Залипаю ночью в телефоне. На свет экрана с улицы летят насекомые. Я 10 минут пыталась сделать скриншот, сидящего у меня на экране мотылька. Боженька, ну почему ты не наградил меня мозгом?(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024