Запускалась новая станция по очищению канализационных стоков от этого самого, что в воде не тонет. А на выходе должны были получаться брикеты для сжигания на тепловой станции.
Кто так пошутил, осталось неизвестно. Но когда под фанфары перерезали ленточку, то под аплодисменты из агрегата выпала конфетка.
22 Sep 2009

Розыгрыши и обломы ещё..

Альфред


* * *

Лет 30 назад сидел в Пензе на "Пенза-Контроле" (диспетчер) страшно юморной мужичонка. Те, кто давно летает, должны помнить его. Человек обладал великолепным чувством юмора, очень часто отходил от типовой фразеологии и выдавал такие номера, что все просто угорали от восторга.

Один из запомнившихся примеров:

— 85628, вы левее трассы 10км.

—... эээ... по нашим данным мы... эээ... нормально... идём...

А, да, извините, подтверждаю, Вы нормально идёте. Трасса правее Вас 10км!

* * *

Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему — фары не той системы, ремень безопасности не одет и т. д. Невзлюбил он меня почему-то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику.

Утро у меня начиналось со свистка, взмаха палочки

* * *

Два дня назад заваливает приятель-немного выпили-говорит, хочешь над ментами приколоться, ктож не не хочет (заикаюсь я). Берёт с собой амбразуру — 1литр, заливает её кипячёной водой, немного ядрёного рассола от мексикансих перцев, уксоса и табаско. Тащим в парк, на скамейку.

Через минут 10 прибегают — аж сопли свистят и капают

— Предъявите документы. — посмотрели заранее взятые паспорта — Что пьём?

— Ничё не пьём... Сержант выхватывает из пиджака "бомбу" и начинает её заглатывать.

После 3-го глотка все стояли на ушах-он кинулся сам себе давать пальцы в рот, бегал вокруг скамейки и матерился. Не только мы, даже менты, смеялись...

* * *

Из форума автомобилистов:

Я тут "девочку" свою ремонтировал у соседа, он кузовшик классный.

Ну и типа сказал ему, чтобы докучи еще и жопу задрал, но не сильно, а приподнял чуть. Ну вот звонит он вечером и говорит типа забирай готова.

Смотрю в окно и вижу, что из гаража выгнали, стоит уже на улице.... но ЖОПА ЗАДРАНА ДО МАКСИМУМА градусов под 30. Я весь красный от злости выбегаю из дома и к соседу. А он уже меня ждет и говорит "ну типа принимай, сделали как хотел, задрали слегонца" Ну тут-то я и высказал ему все, что о нем думал, вспомнил всех его родственников до 5 колена. Тут остальные мужики выходят и говорят что "Так ездят нормальные пацаны". Минут десять матерился. Потом сосед "сжалился" и говорит:

— Лана, Димон, убирай домкрат из-под фаркопа...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024