Никогда не ночуйте в комнате, где жил умерший человек, в первую ночь. Прабабушка умерла практически у меня на руках. После этого сделали все, что обычно делают люди, веря в суеверия (закрыли зеркала, открыли окна). Прабабушка жила в моей комнате, вот решил переночевать уже на той же кровати. Снилось нечто странное: темная комната, где, помимо меня, есть еще существо. Похож на человека, но с красной кожей. Пытался меня придушить. Проснулся, думаю: "Приснится же такое". И тут меня кто-то хватает за волосы и кладет обратно в кровать — и я опять в том сне. Так было несколько раз. Проснулся, когда во сне убил это существо. Дышать было тяжело, включил свет — на подушке копна моих волос, а на шее следы удушья. Родным не стал рассказывать. Спал в своей комнате уже только после "сорока дней".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась с парнем, встречались/общались полгода, всё хорошо. Настало время интима — кино, прогулка, заходим ко мне домой. Решили в ванной, заодно и душ после долгого дня. Он игриво снимает с меня трусики и эротично, сжимая их руками, нюхает. И тут же отбрасывает с воплями "[м]ля, они чем-то пахнут!". Гнала его нах[рен] из дома. А как ты думал? Естественно, я утром мылась и взяла чистые, но я же не стерильная больница, я живой человек. Обидно, со здоровьем всё хорошо:(

* * *

В юности работал аниматором. Всегда поражало, как родители отпускают своих чад с бабушками/дедушками на отдых. Один из примеров: сижу я в метрах трёх от взрослого бассейна, общаюсь с отдыхающими. Краем глаза вижу возле бортика бассейна двух девочек лет 9 и 12. Посмотрел, рядом с бассейном родители одной девочки, уже подвыпившие, и через пару шезлонгов дед младшей. В паузе между играющей музыки слышу отрывок фразы: "Переплывём! ". В общем, спас младшую. Со дна достал. Дед "спасибо" даже не сказал. Спал.

* * *

Хочу, чтобы сняли сериал про хуманизированные химические элементы. Чтобы через отношения героев сериала можно было понять, как вступают в соединения настоящие элементы. "Исторические" сериалы, где все перевирают в угоду режиссерскому замыслу или политике уже поперек горла. Авось в химии не наврут, да и учить было бы легче...

* * *

Мне 30. И, если я бы могла отправить послание себе двадцатилетней, я бы сказала: "Не выходи замуж и не рожай детей! Не бойся тридцатника, здесь ох[рен]енно — ни комплексов, ни загонов, ни запар. Есть только ты, прекрасное создание, и твои желания. И пох[рен], кто что подумает и скажет. Ты с удивлением обнаружишь, что весь мир существует только для тебя, для тебя светит солнце и для тебя идет дождь, потому что ты уникальна и прекрасна. И я люблю тебя!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024