Мотивирую парня на сдачу сессии: 5 минут мин@та за каждый выученный билет.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сохранённые фотографии — вещь прекрасная, тут и за настроением человека проследить можешь, да и о фетишах его узнать. Взгляд на эту функцию стал ещё лучше, после случая с одной милой девушкой. Возможно, у вас бывали ситуации, когда пробираясь сквозь очередную гору картинок с обнажёнными телами, застревали на одном конкретном снимке, интуитивно понимая, что что-то здесь не так. Потом ещё раз, и ещё. Тут вот родинки совпадают, здесь бельё, да и кулон тот же.

* * *

Очень люблю делать мин@т, но никогда не было, чтобы трахали в рот, а так хотелось, наконец решилась попросить мужа именно так. А он спросил: а как это?

Объяснила. Показала.

Так он с таким энтузиазмом все сделал и даже за волосы схватил, кончил в рот.

Я в восторге, всё как я хотела. Давно надо было сказать, а я-то всё ждала пока догадается

* * *

Вот не пойму девушек. Очень многим из них нравится смотреть на женщин. Пишут "какая попа". Тискают друг друга. Объясняют это якобы любовью к эстетике. Например у большинства мужчин, смотря на совершенной формы мужское тело, совсем не возникает желания тискать или трогать.

____

У тебя просто мужика нормального не было! 😏😄

* * *

Я девушка. У меня есть лучший друг. Мы дружим так же как и все остальные: гуляем, разговариваем, делимся проблемами, поддерживаем друг друга, смеемся, подкалываем.

Но мой друг любит мин@т, и каждый раз когда просит об этом я с удовольствием делаю ему приятное. В ответ он может ублажить меня пальцами или другими ласками, но никакого ceкса, нетнетнет. Мы же друзья.

У него нет девушки, и у меня нет парня, пол года сидим без ceкса, но за то я у него единственная, а он у меня один

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024