Работала раньше в сауне на ресепшене. И раз присутствовала и наблюдала за тем, как мужик трахался со своей дамой. От их прелюдий и до самого конца, когда она обсмаковала его извергающий сперму член. Мне заплатили за присутствие мою месячную на тот момент зарплату. Самые лёгкие деньги.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лежу вся такая недотраханная уже второй месяц. А все потому что перед отъездом время, которое могла трахаться с любимым, выносила ему мозг и ссорилась. Девушки, будьте умнее и не допускайте моих ошибок.

* * *

Бывает такое, что делая парню мин@т постепенно вхожу в транс. Увеличиваю глубину, скорость, а позже и парень подхватывает волну. Мгновение и он уже меня жестко трахает в рот, текут слёзы, давлюсь, дерёт горло, воздуха не хватает, а остановиться не могу! Продолжаю в таком темпе до самого финала, с мокрым лицом и глазами, но с наслаждением высасываю из него всё до капельки. Как в самой настоящей п@рнухе, чеснлово! И сама нахожусь в это мгновение на пике. Достаточно мне самой в себя ввести пальцы и тут же получаю орг@зм.

* * *

С парнем не так давно вместе, но уже многое попробовали, разные места, позы. На день рождения решилась помимо подарка предложить анал, до этого он долго намекал на него. Из минусов только нескорый поход в туалет, а так, он был очень нежен, одно удовольствие, хотя очень боялась. Но что меня больше удивило, после этого начали больше обсуждать, кому что и как нравится, вместе с подколами в час ночи бежим в магазин за презервативами и т. д. В общем, стали гораздо ближе во всех смыслах. А анал будем практиковать и дальше 😏

* * *

Знаете, если вы живёте в одном доме со своим бывшим, да и ещё ваши квартиры в одном подъезде, то нихера он не бывший. Я за[дол]балась уже по пьяне ему писать и приглашать/напрашиваться в гости. Да даже и в адекватном состоянии трудно о нём не думать, зная что это самый лёгкий и удобный вариант вдоволь натрахаться. И он ведь, гад, не против и никогда не откажет...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024