Моя прабабушка из глухой сибирской деревни. Однажды сын первый раз вывез ее показать Москву, ну и пришлось спуститься в метро. Ох, сколько было крика и слез, бабушка неслась по эскалатору назад, расталкивая всех с воплями: "Люди! Нас в мясорубку везут, спасите!" А ее внук (мой папа) со страху кинул все вещи, которые нес в руках, в том числе эмалированный таз, и рванул за ней. А таз так и гремел до самого низа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда брат моей девушки ходил в детский сад, был там неадекватный пацан, который со всеми дрался, царапался, кусался. Дети даже боялись на него жаловаться, он всем угрожал. Дошла очередь до Паши (брата девушки). Хулиган укусил его за ухо. Паша дома рассказал обо всём родителям, мама пришла разбираться, и воспитательница, адекватная и взрослая женщина, сказала, что Паша укусил себя сам! За ухо! Обалдели все. Хулигана вскоре перевели в другой садик, а 30-летний Паша обижен до сих пор.

* * *

Утром в автобусе встретились взглядами с бородатым мужиком напротив. Смотрели долго, и в один момент я не выдержал и рефлекторно показал ему язык. Саша, 30 лет.

* * *

У меня есть мечта: хозяйство с большой оранжереей, теплицами и животными (лошади, овцы, козы, птицы). Выращивать, что-то перерабатывать и продавать натуральные продукты, учить детишек ездить верхом. И хотелось бы, чтобы там на несложных работах подрабатывали люди с различными "особенностями развития". Вот только не знаю, как это осуществить...

* * *

Еду в метро уставшая. Рядом сел мужчина, и его плечо оказалось ровно там, где мне было бы удобно наклонить на него голову. Наклонила, и он на мою наклонил свою. Так и ехали несколько остановок. А потом я вышла, не обменялись ни словом, только по-родному улыбнулись друг другу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024