Сегодня, когда гулял в одном из дворов города, я познакомился с пятилетней девочкой. И в ходе игры кто-то спросил у нее: ,, Кем твой папа работает?" На что прозвучал ответ: ,, Тюленьчиком." Оказалось, что ее отец тюремщик, но это звучало слишком мило.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю патологоанатомом. Сегодня приводили ко мне кучку зелёных студентов, и я показывал им, как проходит вскрытие. Долго ржал, когда после моей фразы: "если что-то непонятно, Спрашивайте" — один парень спросил: "так, а что тут съедобного можно пожрать? ". Чувствую, из парня выйдет отличный врач.

* * *

Работаю в ЗАГСе, регистрирую браки. Сегодня пришла пара, все скромно: они и свидетели. Задаю ему обычный вопрос о том, согласен ли он взять ее в жены, на что парень отвечает: "а если она меня заставляет, это считается?". Девушка его толкает, и он наконец говорит, что согласен. Я начинаю спрашивать ее, и тут он говорит: "хотя нет, я передумал" и убегает. Девушка в слезы, подружка ее утешает, я в растерянности. И тут парень вваливается обратно в зал с целой толпой родственников, встает перед ней на колено, просит простить и спрашивает, выйдет ли она за него, а сам протягивает ей коробочку, в которой еще одно кольцо и ключи от их собственной квартиры. Оказалось, что ребята были бедными, и у них не было денег даже на свадьбу, но парень выиграл в лотерею кучу денег и втайне от невесты купил квартиру и устроил грандиозную свадьбу со всеми родственниками и друзьями.

* * *

Сидел в парке и читал книгу, когда ко мне подошел старичок и сел рядом. Он читал газету и никак мне не мешал. Но потом он достал наушник из моего уха и вставил его себе, я так оторопел, что даже не смог ничего возразить. Так и сидели – каждый с одним наушником в ухе и со своим чтивом в руках. Через часа пол он достал наушник, улыбнулся мне и сказал: "Классная музыка сейчас у вас, в мою молодость такой не было. Скинь мне, пожалуйста, пару песен в ВК. Спасибо". После этого положил на мою книгу свою визитку и ушел. Теперь сижу, выбираю, что же ему скинуть.

* * *

Недавно мой дед вышел на пенсию, сейчас ему 73 года. После нескольких недель дома ему стало страшно нудно, он уже и бабушке все дела по хозяйству помог сделать и свои отложенные планы выполнил. Гуляет неприкаянный вокруг дома и не знает чем заняться. Вчера они с бабушкой сели за стол и обсудили все то, чем дед хотел когда-то заняться, но так и не успел. Итог: завтра у дедушки первая хоккейная тренировка, а в выходные они с бабушкой идут на картинг. Договорились, что кто проиграет – будет приносить другому завтрак в постель всю неделю.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024