Случился в моей семье демографический взрыв... в виде 11-и щенков Лабрадора:-) Занялись мы рекламой... газеты, доски объявлений, открыли сайт hunterdogs.spb.ru... и тут началось общение с потенциальными хозяевами. Никогда не думал, что это так забавно... пара историй:

1. звонок, явно очень молодой человек

— Вы продаете щенков, или отдаете в Хорошие руки... у меня ОЧЕНЬ хорошие, спросите у моей мамы.

2. после долгой моей рекламной речи, мой собеседник уже был готов приехать на смотрины. Обсудили почти все (родословную, характер, экстерьер, тактика технические характеристики и т. д.) и тут я обмолвился, что щенки палевые. На что получаю заявление: Как палевые!?!? Лабрадор должен быть только черный!!! (почти орал, возмущаясь о попытке его обмануть) Когда я попытался наставить его на путь истинный, клиент сказал как отрезал: у ПРЕЗИДЕНТА черны, значит, они все должны быть черные!!!

3. не здрасти, не приветствия, сразу к делу: сколько стоит щенок?! Пытаюсь объяснить, что это не стиральная машина определенной модели, щенков надо смотреть, выбирать и неужели критерий выбора это только цена. Услышал ответ: Я знаю, что я хочу! Я же не осуждаю Вас, что вы ТОРГУЕТЕ ЖИВОТНЫМИ!!! Мы даже засмущались как-то...

4. — по чем щенок?

— ***:-)

— а че так? На рынке дешевле!

— приобретите тогда на рынке.

— но они там какие-то не такие.

- тогда приезжайте к нам и посмотрите.

— может быть, но ведь на рынке-то дешевле... вот такой вот замкнутый круг.

5. звонок, мужчина лет сорока

—... хочу пацана лабрадора!

— а почему именно кобеля, а не девчонку?

— да ну, гулять только на поводке, чуть загляделся, а она уже подгуляла!

— но такие проблемы могут случаются только в течении 10-15-ти дней в году.

— как так? А я думал, что как у людей... типа, как только, так сразу!!!

Я уж не стал объяснять дяде, в его-то возрасте, такое понятие как "Цикл":-)

6. звонок, женщина лет тридцати

— у Вас есть щенки лабрадора?

— да. Далее общаемся минут 20!

— а они (лабрадоры) похожи на боксеров?

— ммм, не совсем:-)

— Жаль, мы искали боксера:-(

Возникает вопрос, а зачем звонить заводчикам лабрадоров?

Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Звонит мне муж по телефону и так бодро-весело сообщает, что он задержится на работе неизвестно насколько. Самое приятное в этой ситуации, что его не достать на работе по телефону. И тут я не задумываясь отвечаю на его радостную тираду вопросом: "Я могу быть уверена, что ты придешь очень поздно?" Не знаю уж, может челюсть у него выпала или просто онемел от услышанного, он что-то пробормотал в ответ непонятное. Но! Пришел домой вовремя.

* * *

Когда моя сестра была на последнем месяце беременности, то я, постеснявшись продавца в аптеке, попросила свою сестру купить мне тест. Она подходит к окошечку и говорит: "Дайте мне тест на беременность", продавец — "девушка, а вы что, все еще сомневаетесь?"

* * *

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил – “простите, если что было не так”. Жена в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пхать таблетки ему в пасть – дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал

* * *

Расскажу историю про попугая моего мужа. Было это в ту пору, когда мы с ним еще не были женаты, а водили любовь-дружбу. Вобщем, жил у него на кухне, в клетке, конечно, попугай с гордым именем Иннокентий, но и на Кешу он не обижался. На редкость болтливым был (и есть) наш Кеша, и сооброзительным, ко всему прочему тоже. Еще надо заменить, что у мужа моего, Андрея, частенько на кухне собиралась развеселая компания. А еще в то время часто звучало в радиоэфирах теперь уже бессмертное произведение команды Дискатека "Авария" в котором есть незабываемые слова:)"Ты в ритме танца, — тебе некуда деваться" или что-то очень похожее. Так вот, представьте себе ситуацию: сидит на кухне компания, разогретых горячительными напитками, друзей, а по клетке бегает Кеша и повторяет без конца: "ты в ритме танца, тебе некуда деваться!" Кто-то не выдержал и выдал фразу: "Фи, попса какая!!!" На что незамедлительно последовал ответ сообразительного попугая: "С%*а, неси гитару". Многие катались по полу, а я до сих пор понять не могу, что же наш Кешка с гитарой-то делать собирался. Удачного всем дня.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024