Эта история случилась в одном из московских автомобильных сервисов, точнее в ремонтной мастерской. А началась она так:

Утром один мужик отогнал в этот сервис машину, ему там надо было пару пустяков сделать. Свободных подъемников небыло, да и персонал был занят, поэтому машину пришлось оставить до следующего дня. Он так и сделал.

Днем в этот сервис приехал другой мужик. Ему быстро подправили маленький огрех в карбюраторе и он уже собирался уезжать, как вдруг он вспомнил, что давно решил уже купить хороший огнетушитель, ессно в сервисе он и решил получить консультацию по этому вопросу. Мастер в сервисе, назовем его Ж. , никак не мог вспомнить как называется хороший огнетушитель... Вспоминал он не долго — до его памяти дошло, что мужик, который утром пригнал машину совсем недавно купил себе именно такой огнетушитель... Именно по этому Ж. быстро набрал номер телефона ( сразу хочу отметить, что Ж. по привычке не здоровается а очень быстро задает вопрос — получает ответ — и кладет трубку)... в данном случае он поступил точно также:

Позвонил мужику, чья машина стояла в сервисе Ж. и спросил, есть ли у него в машине огнетушитель... , получил на это утвердительный ответ и бросил трубку.

А вот теперь начинается самое интересное:

Мужик ответил что огнетушитель есть... , но сообразил та он минут через 5... и ессно стал дозваниваться в сервис ( в сервисе в этом трубки телефона не берут — принцип наверное такой)...

Итак, мужику второму огнетушитель показали и он уехал, но минут через 15 в сервис влетел первый мужик, он был весь в поту с бейсбольной битой в руках... хех с ним то лицом к лицу и встретился Ж.

Не знаю сколько Ж. от него бегал, но теперь, как я не приеду в этот сервис, Ж. я без велосипедного жесткого трэкового шлема еще ни разу не видал!!! Хех жить та всем охота!

Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

У меня две истории. Вернее первая это, так себе, наблюдение. Смотрю телевизор, передача о здоровье нашем, рекламируют клинику доктора Коновалова...

А вот история. Это когда я в Иркутском универе учился, давно это было, столько не живут даже. Сразу скажу, что учился я не на "отлично", но тогда, видимо, пересдавал, по крайней мере допекли преподы... Дело было уже поздно вечером, на остановке троллейбусной "Байкальская", иркутяне знают. Там на остановке перед тобой транспорт идет, а за спиной АЗС, машины заезжают заправляться. Ну и вот, отрываю я свой усталый и затуманенный (скорее всего вовсе не учебой) взгляд от тетради (или книги, не помню), поднимаю глаза вверх и вижу, что троллейбусные провода идут мимо АЗС! Немного размышляю, что мол, как же они заезжают заправляться. .. И потом меня вдруг осеняет — ОНИ ЖЕ В ПАРКЕ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ С УТРА!

* * *

Сегодня вечером звоню жене своего знакомого, с тем, чтобы договориться с ее мужем о поездке на охоту. После заявления "Его нет", слышу жалобы на жизнь, т. к. мой знакомый вместо того, чтобы вести жену с подругой на новой машине, решил ехать на охоту. Говорю, мол, так возьмите свою машину, а мы на нашей поедем, в ответ слышу фразу, дословно:

"Да было дело, меня Коля кататься учил, насильно. Так он даже раздвинул ноги, я села между ними, прошла 25 см и от ужаса заорала."

Далее говорить я не смог...

* * *

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Побывав на территории дружественного Китая я заметил одну особенность местных водителей — их сильнейшую любовь к такому нехитрому автомобильному устройству как "гудок" (на детском жаргоне – бибипка). Едва заметив вдали одинокого пешехода, они изо всех сил начинают давит на сигнал, причём проделывают это

* * *

Историю рассказал знакомый в прошлом году в Питере. Опаздывали они с девчонкой на вокзал. И от отчаяния прыгнули в первую же тормознувшую тачку. Ею оказался Москвич 407. Состояние примерно соответствовало возрасту но водила умудрялся выжимать где то под 80км да еще болтать постоянно оглядываясь назад. Знакомый уже два раза помолился что бы

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024