Однажды ввёл в ступор немецкого таможенника: ехал на машине из Беларуси в Германию. На польско-немецкой границе немецкий таможенник попросил открыть багажник и первое, что он увидел, когда я исполнил его просьбу, была большая сумка с сушеными яблоками. На вопрос, зачем мне столько сушеных яблок, я ответил честно: "Теща дала; зимой компот варить". Дальше проверять машину он не стал, но долго стоял без движения, видно, переваривал информацию.)
31 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

В детстве лечили артрит – посадили печень. Из-за печени акне приняло острую форму. Лечила акне: варикоз в 16 лет +10 кг и целлюлит. Худею, противоцеллюлитные штуки – ухудшается варикоз, спорт – беспокоит артрит. Пью таблетки, чтобы не болели ноги, – страдает печень, а от неё прыщи не проходят. Да что за дела-то, [м]лять!!!

* * *

Учусь в медицинском университете. И я считаю, что при поступлении должны проходить тестирование на чрезмерную религиозность. Потому что я искренне верю, что врач должен полагаться на себя, а не на бога.

* * *

Захожу в подъезд, разговаривая по телефону, как меня чуть не сбивает с ног и не спускает с лестницы сосед с последнего этажа, который галопом выпрыгивает в еще не захлопнувшуюся дверь. Пытаясь нормально взять в руку мобильный, чуть не упавший, слышу крик на весь подъезд сверху: "ХОТЯ БЫ УМРИ КАК МУЖЧИНА!" – а потом в наш широкий лестничный пролет летит габаритная такая ваза и громко разлетается на осколки в разные стороны в метре от меня. Вжавшись в стену, слышу мат и громоподобное хлопанье двери, затем меня уже пугает крик из телефона, про который я совсем забыла, прижав к груди. "Господи, что это?! Ты жива? Алле!"

Мда, молодожены.

* * *

Мой папа любит петь, когда пылесосит. Он думает, что никто не слышит из-за шума, издаваемого пылесосом, но вся семья слышит эти жуткие завывания и ржет:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024