Идём с подругой в парке, людей почти нет. Из-за поворота выбегает в слезах девочка лет 8, а за ней парень лет 16 с воплями: "Убью". Девочка видит нас, бежит, но, споткнувшись, падает. Я к ней, подруга за телефоном. Уверенная, что она вызывает полицию, заслоняю девочку, отпихиваю парня и зову на помощь. Парня схватил какой-то мужик, требовал объяснить, что происходит, а когда я обернулась, подруга снимала видео. Оказалось, полицию не вызывала: "Зачем? Сейчас эффективнее видосы". Никогда так не злилась.
02 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Я злопамятный. Доставлял клиенту пиццу, он мне нахамил и заставил извиняться за то, что я ему не позвонил заранее. Обозвал. Плюс к этому позвонил в офис, и меня оштрафовали, заставив везти такую же пиццу в качестве компенсации за мой счёт. Обидно, конечно, но я решил отомстить. Я не плевал в неё, не ронял, я просто засунул палец в свою жопу и поводил по краям пиццы. Проделал так несколько раз, пока вёз её. Пицца-говница.

* * *

Мой кот — мой хвост! Поехал на зиму в деревню, кота оставил у тестя, потом обнаружил, что кот в сумке дрыхнет! Всю зиму он был рядом и дико орал, когда я уходил в буран в сарай. Однажды я задержался, полосатый пошел за мной, я его за пазуху и назад, а дома кошка. Спят вместе, любовь у них! Забрал двоих весной в город, теперь у меня два хвоста — спят оба со мной, оба в ногах. Как стелим постель, первыми забегают они. Жена смеется, говорит: непонятно, кто у кого живет.

* * *

Я студентка и сижу на сайте знакомств, чтобы обеспечить себе культурную жизнь. Кино, театры, новые пабы и рестораны, я бываю везде благодаря трем-четырем первым свиданиям в неделю:))

* * *

Мечтаю, чтобы сон нужен был не как физическая необходимость человека, а ради удовольствия, как ceксом позаниматься. Сколько всего можно было бы успеть сделать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024