История произошла у нас на работе.
Шеф человек очень хозяйственный, и тащит в дом, т. е. в служебный гараж разный хлам, в надежде его приспособить. Для нашего водителя, Егорыча — это просто горе. Прилетает как-то шеф вне себя от радости и к Егорычу:
— Нашел штуку замечательную, поехали подберем.
Еле загрузили в УАЗик конструкцию напоминающую противотанковый еж.
Егорыч неделю грустный ходил — в гараже не развернуться. Решился от железки избавиться. Загрузил вечерком втихаря, и подальше в канаве скинул. Прошло два дня. Шеф прилетает опять, радость на лице:
— Егорыч, не поверишь! Точно такую же нашел!
На водителя больно было смотреть.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Кадр из фильма ужасов. Как-то к моей тете пожаловали незванные гости. Тетя, будучи гостеприимной хозяйкой, сразу кинулась на кухню варить на скорую руку пельмени. Пока она резала салатик, делала бутерброды и т. д. и т. п. , вода закипела. Второпях, тетя закинула пельмени и накрыла их крышкой, не заметив, что к крышке прилипла ее кухонная тряпка. Каково же было ее удивление, когда, открыв кастрюлю, она увидела ярко-красные пельмени в кровавом бульоне. Оказалось, ее любимая тряпка полиняла. Опомнясь от ужаса и выловив тряпку, тетя отмыла содержимое под краном, полила сметаной и выставила на стол. Все гости остались живы.

* * *

Случилось эта жуткая история со мной три дня назад. Думала поседею...

Весна. Народ переобувается, ну и я надела утром новые туфли. К обеду ногу натерла, как и положено новой-то обувью. А после обеда на переговоры ехать. Решила воспользоваться метрополитеном.

Сижу в вагоне метро. Ехать с окраины до центра долго. Достала книжку, читаю.

* * *

Рассказала знакомая много лет назад:

— лежу в больнице, тоска, есть хочется. Муж принес куриный бульон-дрянь невообразимая-несоленый и вонючий:( Спрашиваю:-А чтож ты соли не положил? Он стучит себя кулаком по лбу и вопит: А я все думал чего же не хватает! Попробую-не вкусно, добавлю лаврушки, попробую- не вкусно, опять добавляю лаврушки и так раз 5:))))

* * *

Выпускное школьное сочинение. Я – любимица преподавателя по литературе + претендентка на медаль, поэтому внимание в моей персоне, естес-но, повышенное. После написания сего нетленного труда, получаю указание прийти через несколько часов в школу, дабы переписать сочинение в случае чего. А надо сказать, что по весне я уже поступала в

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024