Марку машины в такси выбрать они придумали, а как же выбрать настроение водителя и составить плейлист?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жена отправила в магазин за хлебом. Пошел купил свеженького, аж еще горячего хлеба и решил взять в дорожку кефира. Иду такой домой, а запах манит, откусил горбушку, запил кефиром. А он опять меня манит своим ароматом. Подхожу к подъезду, а в руке пустая бутылка кефира и полкусочка хлеба. Пришлось еще раз идти, но в этот раз я уже был сыт, и хлеб домой принес.

* * *

Много лет назад я любил охотиться. В основном, уток сбивал, но бывало, что и на крупных зверей ходил. Оленей бил пару раз, кабана раз уложил. Перестал я ходить на охоту после того, как я увидел смерть человека. Я стал свидетелем автомобильной аварии, вытаскивал пострадавших из машины. Там была женщина, которая умерла буквально у меня на руках. И взгляд у нее был таким же, какой я видел прежде в глазах раненых мной животных. С тех пор охотиться я уже не мог.

* * *

Руководство компании решило, что нам важнее корпоратив, нежели денежные или материальные подарки накануне Нового года. Мы были "очень рады". Позавчера было то самое мероприятие. Перебравший директор, с "волшебной палочкой" в руках, кричал громко фразу: "Вжух, всем завтра по премии". Как хорошо, что я в этот момент клацал телефон, снял всё эту щедрость на видео. Мой неопровержимый видеофакт заставил директора исполнить обещание, да и коллеги отблагодарили бутылкой дорогого виски. Однозначно следующий год обещает быть удачным))

* * *

Я кандидат физико-математических наук, муж доктор физико-математических наук. До сих пор не понимаем, как так получилось, что наш сын стал искусствоведом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024