Я библиотекарь. Недавно читатель сдал книгу 19 века, она очень редкая и в единственном экземпляре. Из книги аккуратно вырезана целая статья. При том, что в нашей библиотеке специально предусмотрен ксерокс, чтобы любые страницы читатель мог скопировать и взять с собой. Нет, надо было просто вырезать эти страницы прямо из книги. Восстановить их нельзя, и больше никто не увидит эту статью. Какая же свинья.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомый просил взять на мое имя кредит ему на машину. Якобы ему не одобрят, так как зарплата серая. Обещал стабильно выплачивать. Предложила оформить машину на меня, а после того, как он погасит кредит, переоформить на него. На подобное предложение очень удивился и спросил, неужели я ему не доверяю. Переадресовала ему его же вопрос. Больше ко мне с подобными просьбами не обращался.

* * *

Встаешь утром на весы и решаешь, что с сегодняшнего дня ты на ПП, потому что же скоро весна, а там и лето не за горами. А потом понимаешь, что хочешь блинов... тоненьких со сгущенкой, а может быть и не сладких, а с икрой или с лососем, а может, вообще с мясом. И вспоминаешь, что масленица же идет, и вроде как даже и нужно блины поесть, а то не дай Бог, год будет неудачным. Оправдание найдено, весы убраны)

* * *

Съехав от парня, пока не влезла в ипотеку, полгода жила у родителей. И только сегодня (спустя 4 месяца, как живу отдельно) осознала, что пока была у Мамы с Папой, я НИ РАЗУ с утра не заливала чайник, просыпалась и нажимала кнопку, т. к. он всегда был полный. То есть папа всегда перед уходом(я встаю на работу спустя час после него) заливал мне полный чайник, чтобы я спросонья не парилась с фильтром, а сразу могла навести себе кофе. Казалось бы, такая мелочь, да? А разве не из этих мелочей состоит любовь?

* * *

Всегда, когда еду в лифте и он начинает закрываться, представляю, что на меня бежит толпа зомби, а лифт закрывается в последний момент. Пытаюсь перестать, но не могу

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024