История от таксиста. таксист: Приехал по вызову, забрал даму и поехали с ней встречать мужа на ж/д вокзал. Встретили мужа с маленьким сыном, едем обратно. Сыночек со мной разговорился — я с ним. Обсуждаем комфортность поездки в купе. Сынок и говорит: "А мне было ехать хорошо. Тепло и места много. Я один спал на верхней полке, а папа с тетей Ниной — на нижней. Вдвоем... "Дальше ехали молча.
05 May 2011

Детские истории ещё..

Вася


* * *

Вчера укладываем сына (4 года) спать. Никак не засыпает, ворочается и говорит:

— Мам, мам, у меня спинка чешется!

— А от чего чешется?

И тут на полном серьезе, с нотками страдания в голосе заявляет:

— От хитрости...

* * *

Мама рассказывала. Зашла к ней как-то соседка с дочкой (7 лет) на чай.

Соседка:

— Доча у меня в последнее время бояться чего-то стала, постоянно со мной просится спать, мужа приходится отправлять в детскую.

Дочь:

— Ага! Ничего я не боюсь! Тебя просто жалею! Слышала я и видела, как тебя папа по ночам мучает, орешь-то вон как! Хоть бы спасибо сказала.

Что-то давно уже соседки нет, видимо совсем муж измучал...

* * *

Дочери тогда было 2,5. Садик, в который она ходила, находился на другом конце города, но было удобно – моя работа рядом. Ездили на автобусе, и если по утрам дите еще только просыпалось, то по вечерам ей было очень скучно. Развлечением юной блондинке служило пристальное наблюдение за другими пассажирами.

Итак. Напротив нас сидит дородная мамашка,

* * *

Дочке 7 лет, недавно смотрела старые фотографии. Групповое фото. Объясняем ей: "Это — мама, это — бабушка... ", но дитё интересует другое. Изумленно тычет пальчиком: "А это что? "Отвечаю: "Ковер. "Потрясенно молчит, потом выдает: "Вы что, на полу что-ли все лежите??? "

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024