Всем Новогоднего настроения!) Анонимно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Какая же это прелесть — весь день строить из себя милую скромную птичку, зная, что вечером к тебе приедет твой любовник и жахнет тебя с лёту во все отверстия, до искр из глаз! 

* * *

Реально девушек не поймешь.. Были с ней близкими друзьями, но иногда нас окутывала страсть, только вот, видите ли, мы же друзья, как-то это не хорошо получается, хоть и было видно как сильно она мучилась. Как-то раз с ней разругались, наговорили друг другу гадостей, решили что нам лучше не знать друг друга. Ок. Но зато теперь трахаемся как кролики. Чужие люди же, чоб и нет. Ага... 

* * *

Никогда не думала, что будут нравиться БДСМ штучки, но вот нашла того самого, перед которым не боюсь начать умолять войти в меня, заковать меня в наручники, взять плётку и научить как надо себя вести. Жажду этого каждый день, готова в обнажённом виде сидеть на коленях перед дверью и ждать своего любимого. Полюбила всё что считала грязным и грубым. Девушки, не бойтесь экспериментировать, ведь вы можете поменять свои взгляды о ceксе и найти для себя свои слабости. Всем любви img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤" 

* * *

Девушка ниже меня ростом, да и выглядит лет на 16, хотя уже институт закончила. Захотели недавно попробовать женское доминирование. И нарядилась она типичной "госпожой" — короткое чёрное платье, туфли на приличном каблуке, стек в руках (додумалась же). Увидев это на девушке с внешностью школьницы, я чуть не заржал в голосину, но решил всё же продолжить игру и не пожалел. И теперь это наше любимое. А уж после воздержания в недельку-другую — просто снос башки. Да ещё зафиксирует меня, наденет мне ошейник, заткнёт рот, помучает, не сразу давая кончить. И так умело держит на грани, аж яйца болеть начинают, я уже её просто всю вылизать готов, лишь бы позволила слить. Кстати, однажды развела меня в таком состоянии на кляп из её трусиков, о чём я и не жалею. Образ "госпожи-школьницы" зашёл шикарно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024