Держу дома декоративных мышей. Когда они болеют, вожу их в ветклинику. И как же бесит, когда ветврач говорит, глядя в глаза, что мышей проще купить новых, чем лечить этих. И вообще, мол, зачем я их привезла в вет, это же всего лишь мыши. Они же маленькие, неудобно. Алло, ветеринар, это животные, ты врач по животным. Я же тебе не комп на ремонт привезла. В больнице врачи не отказываются лечить детей, потому что они маленькие и не говорят, что проще сделать новых. Бомбит от таких жутко!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поставили в поликлинике автомат. Он выдаёт талоны в регистратуру и одновременно записывает к врачу. Всякие бабули непременно должны записаться сами, на что тратят минут по десять, а ты стой и жди, чтобы взять талон. Раньше ты стоял в очереди в регистратуру, а теперь ты должен отстоять очередь, чтобы встать в очередь в регистратуру. Модернизация, новые технологии, [м]лять.

* * *

Очень боюсь, что, когда я буду гулять со своей собакой, то мне станет плохо, меня убьют или я сломаю ногу. Меня увезут, а что будет с моей собакой? Она останется сидеть на улице? Когда я думаю об этом, у меня на глаза слёзы наворачиваются.

* * *

Вышла недавно на пенсию. Недавно часа два каталась туда-сюда с утра, просила пассажиров не открывать окно, и водителей не гонять так быстро. Так и не поняла прикола.

* * *

Я аллергик с чувствительной кожей. Как правило, аллергия на пыль и на цветения, но формы бывают разные. И недавно у меня началась жуткая аллергия — спала на постельном белье, постиранном некачественным порошком. Зуд был адский, таблетки не помогали. И тут мой взор упал на недавно купленную интимную смазку. Решив, что хуже уже не будет, помазала ей очаги воспаления; как правило, они все с анестетиком. На удивление, у меня все прошло в течение суток, аллергия ушла! Теперь могу не паниковать:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024