А вы пробовали весь ceкс смотреть друг другу с партнёром в глаза? Влоть до момента, когда получаете орг@зм? Лично для меня эта хоть и странная идея, но оказалась восхитительной. Наблюдать момент, когда любимый больше уже не может сдерживать себя, и возбудиться этим моментом настолько сильно, что пришли к финалу одновременно и бурно! Вот прям глаза в глаза, с момента как он входит в тебя и до завершения:)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Работаю я больше мужа, бегаю целый день с бумажками по разным гос. учреждениям, успевая ещё решать свои личные проблемы и проблемы родителей. Не скажу, что муж ничего не делает, у него просто работа заключается в том, чтобы приехать туда, налить себе кофе, подписать бумаги, принять гостей и остаток дня рубить в танки. Но это всё не просто так. Я прихожу домой позже него, мне нужно закинуть вещи в стирку, прибраться, приготовить ужин, накормить детей и мужа. Знаете что мне ещё нужно после этого всего? Мне нужен не ceкс, нет. Мне нужен трах! Быстрый и грубый трах! Казалось бы, зайди пожалуйста с женой в ванную, нагни её, сними трусики и просто жёстко вставь! А потом желательно ещё раз! Чтобы до слёз, чтобы я начала пищать! Вот что мне нужно... Но каждый вечер я слушаю, как он устал, заколебался за целый день, как ему мозги вынесли, как давай завтра может быть... А сам сидит до ночи за компом. Постоянно засыпаю, глядя на то, как он кого-то мочит в игре.. Это так достало и так бесит, что начала засматриваться на парней. Да, такое бывает, когда не получаешь ни внимания, ни ceкса... Я не спорю, кто-то из вас реально устаёт на работе, у всех работа разная. Кто-то кроме сна ни о чем больше не мечтает после работы. Но тут совсем другое. Тут мужик не хочет удовлетворить свою жену, используя наиглупейшие отмазки. Обидно до жути..

* * *

Я примерная, хозяйственная, любящая и верная жена. Была. Пока не устроился к нам на работу новый сотрудник. Он молодой парень, не то чтобы красавчик, но фигура у него идеальная. Особенно в летнее время не давал дамскому коллективу покоя. И меня понесло. Пропадала даже находясь рядом с ним, когда стоит он надо мной, заслонив всё своей грудью. Глаза сбегались в кучу и подкашивались ноги. Не буду расписывать, как мы сближались, всё очень банально. Хватило одного случая. Прижал он меня спиной к стене в шутку с его телефоном в руках, который я ему не отдавала. Прижал и я растаяла, сразу к нему в объятия и ногой начала тереть ему между ног. Посадил меня на стол, задрал юбку, а я уже трогала его член, засунув руку через ширинку. Сама села ближе к нему, сама направила, он даже не прикасался к члену. Всё было настолько быстро и страстно, что я опомнилась только когда накатил орг@зм. Он только доставил мне удовольствие, сам не кончал. Приходила долго в себя, а потом карила, что же я натворила. Мужу глупо об этом рассказывать. Знаю, что виновата только я, и совесть грызёт ужасно...

* * *

Наконец-то добился девушку, по которой я мок очень долгое время. Лето, ночь, гулянки. Присылает мне смску с приглашением в гости. Дома одна. Хочет алкоголя и общения со мной. Я подорвался! Пьяный, красивый, беру шампанское и лечу к своей мечте! "Ну точно будет ceкс!" — ликую я! А летними ночами мноого пьяных компаний, но у меня настрой

* * *

Моя девушка любит мастурбировать передо мной. Не разрешает прикасаться к ней до тех пор, пока сама очень сильно не захочет) Смотрит на меня своими похотливыми глазками, ублажает себя расставив ноги и как-бы вся такая недоступная. Смотрит, как я возбуждаюсь, как напрягается член всё больше и больше) У самой уже пальчики мокрые, ротик открывается шире, а она всё смооотрит, ааааа!!! Народ, это такая бомба! Такое дикое возбуждение и желание! Оооо, а когда шёпотом: "Иди быстрее ко мне". То это всё. Это мрак. Включайте камеры, щас буит мясо. Это то самое, чем можно разнообразить интимную жизнь! Не стесняйтесь друг друга, пробуйте и экспериментируйте)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024